Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Интернет и компьютеры
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 14583   Ответов в теме 20   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2019, 23:43   21
CED
Увлеченный
 
Аватар для CED
 
Регистрация: 25.02.2018
Последняя активность: 13.03.2024 19:26
Адрес: Белгород
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили: 49 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Re: Ноутбук для танчиков нужно

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Как минимум нужно привыкать к стрельбе с гемпада. И в целом это уже другой геймплей.

Тут_да, по другому.
Но с геймпада проще, в разы) Да не забьют меня тапками прожженные танкисты)))



Многих в танках держит именно коллекция танков + социалка (клан, совзводные и т.п.). Начинать играть с нуля в порядком устаревшую игрушку станут не только лишь все.

Не знаю, у меня как то так вышло, абсолютно нет друзей в данной игре. Люблю один, поэтому на этот аспект смотрю безразлично. А коллекция, она и на консоли у меня приличная, когда забросил ПК, на это даже не обратил внимания.



Есть куча других, гораздо лучших игр.
На ПК можно легко совмещать игры по фулл-прайсу, вкусные стимовские (и не только) скидки и пиратки (а конкретно для танков есть еще и куча продаваемых за сущие копейки прокачанных аккаунтов от забивших игроков).
На консолях - или перепрошивка под пиратку с очень вероятным баном аккаунта (и всех онлайн игр), или всё по лицензии за полный ценник, что совсем небюджетно.
Что вы))) Очень даже бюджетно, это я про последнее ваше, за полный ценник. Это ощутимо, в кошельке, если только на старте брать, и только, уверяю. А стоит чуть подождать, и вуаля, авито, группы в ВК по месту жительства, и делов то. Вот за себя скажу, чисто на старте продаж, у меня из коллекции, а это свыше 60 физ носителей и пару десятков в цифровом виде, по фул-прайсу, ну от силы 4-5 куплено, и то! Чтобы в онлайне гамать, то например КОД 4 блек опс и ему подобные. И все. Остальные с б/у рынка, от 500 и до 3000, и последняя, это уж когда совсем невтерпеж. Совсем-совсем. Пример: зимой ну очень захотел red dead redemption 2, ну таки очень, ну нашел на авито, за 3000. А что сейчас, да 2000, и предложений до ... Множество..) Но именно для этой игры, это копейки вообще, а прошло всего то полгода с момента выхода, и тем более это rocstar, ее поделки очень уж медленно падают в цене.
А другие за месяц-два валяться и на 1000, и на 2000. Так что, так.
И тем более и сони, и майки постоянно распродажи устраивают, и вот там вовсе уж раздолье, особенно, если не важно, и вы любите цифровые издания, тот там поле не пахано, наслаждайтесь)

Стим и другие магазы, не спорю, не отстают. Но, в итоге, выбор всегда за вами. Или апгрейдить железо и быть ПК-боярином))) или спокойно играть на консольке и не париться до выхода следующего поколения)

А пиратки, фу. Это я как говорю, как пираД, со стажем, еще с 90Х. Гадость.
Щас только лицуха. Но то мое имхо.
__________________
Когда люди одиноки, они превращаются в монстров
Это - в центре всего.
CED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07381 секунды с 19 запросами