Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное На досуге
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1187   Ответов в теме 0   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2019, 03:25 Автор темы   1
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
Popcorn Отзыв/Мнение. Писать или НЕ писать?

Приветствую!

Сразу скажу, это тема - призыв.
Призыв для незарегистрированных пользователей и не активных, которые не участвуют в обсуждениях. Но активно читают форум.

И уточню за себя:
На мнение посторонних людей, а еще и не довольных людей, мне совсем – ровно. Вот честно говорю, как есть.
Это призыв к тем людям, которые читают форум и не участвуют в его жизни и в его развитии. Даже не регистрируются, или не авторизуются.
А тем более – не участвуют в обсуждениях.

Недавно я узнал, что таких людей достаточно много. Причем есть активные читатели (читают почти все мои темы, а на это нужно терпение и время).

Хорошо, Вы прочитали тему, и пошли себе дальше. Но, тема есть, у вас есть отзыв о прочитанном, например, о фонаре или ноже, есть свои мысли, которые Вы можете изложить в теме. От того, темы станут еще лучше. Темы и форум в целом. И за это, вас не налупят лозиной по рукам.

У меня был случаи, когда человек звонит мне по объявлению о продаже фонарика. Я спрашиваю у него, знает ли он, что это за фонарик или ему рассказать?
Человек мне отвечает: «Знаю, я читал отзыв об этом фонарике на форуме. Большой отзыв».
Я уточняю, какой форум и кто автор отзыва (мало ли, может это я?).

Да, форум о фонариках, автор отзыва «какой-то там – ЮА(UA).»
Я переспрашиваю: «LEV-UA?»
Человек отвечает: «Наверное, не помню.»
-
Человек и не понял, что он прочитал мой отзыв, позвонил по объявлению, которое нашёл в интернете и дозвонился мне. Я, конечно, представился, посмеялись, пообщались. Он оставил отзыв о прочитанном, но оставил отзыв – но по телефону.

Человек читает форум уже 3 года, но не зарегистрирован. И, конечно же, не участвует в обсуждениях.
Почему? Читает общение в темах и не хочет влазить – «много негатива»…
Тут я соглашусь, бывает негатив, все мы люди, все мы разные, у всех бывают хорошие дни и не очень. Кто-то по натуре «не очень».

Но блин! Так давайте делать форум позитивнее! Участвуйте в обсуждениях, участвуйте позитивно! Приходите на форум без негатива. Если Вам наступили на ногу в магазине, Вы злой пришли на форум, какашками покидать… Это зря.
Негатива и в реальности хватает, люди на улицах все злее и злее. (понимаю, эти люди не виноваты, в политические обсуждения не буду переводить эту тему)
Даже до того, как создавать свои – отдельные темы, я был активным участником форума, оставлял комментарии, развернутые. Кто-то их читал, кто-то нет. Это уже не важно. Важно, что человек участвует.

А если бы я не писал? И не писал бы еще Вася, Петя, Галекс?

Люди и так уходят с форума, которые были активными. Например, Паблитто.
Приведу только один пример, этого достаточно.
Человек делал контент, старался. (он и сейчас делает и старается, только не на нашем форуме). Лучше мне от этого? Нет.
Ушел с форума активный участник.

Как мне кажется, тут, теряют обе стороны. И форумчане, и человек, который ушел. Форумчане теряют контент, который кто-то смотрит. Даже если Вы не смотрите эти темы, их смотрят другие люди.
Например, те же фонарики ЛедЛансер. Конечно, я бегло читаю темы о таких фонариках. Конечно же, я покупать их точно не буду. Но, я о них узнал, увидел. Мне то что? Я потратил на это около 5 минут своего времени.

Что теряет автор тем/создательконтента? Не знаю, но наверно что-то теряет, как минимум – интересный круг общения. Общение, в котором он участвует.

Поэтому – давайте общаться, делать форум активнее и позитивнее.
Регистрируйтесь, авторизируйтесь и приходите на форум.

ПС:
Сегодня хотел пораньше лечь спать……..
Хрен куда пошёл провожать незнакомую девушку, которая в 12 ночи возвращалась домой….
Потом оттуда же домой шел, кучу времени.
И по дороге задумался, как это плохо, когда много пассивных или агрессивных людей.
Когда люди просто проходят мимо, когда могут сделать пустяковый поступок и кому-то помочь.
А потом еще в комментариях, в соц сетях, комментируют новость, когда находят труп на улице. Мол, сама виновата… и все такое.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
witalen (26.02.2019), РШ (26.02.2019)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.06957 секунды с 16 запросами