Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1926   Ответов в теме 3   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2015, 22:07 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Последняя активность: 04.04.2015 02:26
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Продам, Украина. qidian 6x18650. trustfire tr-001

Давно я не делал таких глупостей, но вот как есть.
купил я сперва qidian на 6 аккумуляторов 18650, а потом купил новую зарядку xtar wp2h в которой есть функция повербанк, а так как мне такой мощный повербанк как qidian не сильно надо я его и продаю
хочу отметить что я его НИ разу не разряжал, один раз зарядил телефон на 2000 махов и все.
Собственно Характеристики:
многофункциональное зарядное устройство – павербанк на 6 батарей 18650. Мощный универсальный павербанк имеет достаточно большой диапазон выходного напряжения от 3.7v до 12v, так же его можно использовать для зарядки любого устройства от разъема USB.

Особенности:

позволяет БЫСТРО заряжать множество самых различных устройств - смартфоны, планшеты, в том числе Apple iPad
можно питать устройства до 12V включительно (стандартный разьем)
2 USB разъема с выходным током до 2А
5-ти-ступенчатая светодиодная индикация уровня заряда батарей
кнопка включения/выключения (при выключеном состоянии на выходе М подается 3.7V)
кнопка переключения режимов работы (5V,9V,12V)
отмечу что qidian новенький, без какой либо царапки. весь блестит

Далее опять таки в связи с покупкой хорошей зарядки продам trustfire tr-001 я не буду особенно эту зарядку расписывать хорошая универсальная и не дорогая. в гугле куча информации

цена:
qidian 6x18650-пусть будет 500 гривен без акк, акк не особо хочу продавать но если что можно договориться, есть пару не плохих акк могу в комплект докинуть примерно по 40-60 гривен за штуку ( 2000 махов минимум)
trustfire tr-001 пусть будет 100 гривен.
продаю не спеша, любую аргументированную критику выслушаю, если где в цене ошибся прошу в личку, всегда можно найти компромисс
резервы не более суток, в случае появления потенциального покупателя оставляю за собой право отказать резервисту в пользу реального покупателя (уже бесит просто когда люди резервируют а потом отказываются а в это время реальных покупателей теряешь)

дальше что касается оплаты, я понимаю что я у вас новичек и все такое поэтому само собой наложенный платеж конечно имеет место быть, а те кто все-таки не побоится сэкономить (не кормить новую почту пересылами туда сюда обратно) тот вполне может получить либо скидку либо акк я еще не решил... (я ведь тоже не хочу 100500 раз бегать на почту)
скажу честно фотки не мои, у меня перестал телефон фокусировать, но вполне могу скинуть фото своего девайса (без нормальной фокусировки сами понимаете)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4175.JPG
Просмотров: 536
Размер:	104.2 Кб
ID:	129250 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4188.JPG
Просмотров: 547
Размер:	77.2 Кб
ID:	129251 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4204.JPG
Просмотров: 534
Размер:	64.3 Кб
ID:	129252 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4235.JPG
Просмотров: 535
Размер:	103.6 Кб
ID:	129253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: smart.jpg
Просмотров: 544
Размер:	82.8 Кб
ID:	129254

[Исправлено: warpten, 02.02.2015 в 22:01]
warpten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2015, 22:05 Автор темы   2
warpten
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Последняя активность: 04.04.2015 02:26
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: qidian 6x18650. trustfire tr-001

На отличный Повербанк на 6 аккумуляторов 18650 цена вниз, так как меня тут видно жутко бояться....
пусть будет 450

я честно говоря когда выкладывал думал что его быстренько купят,я посмотрел кучу обзоров. тестов, тут спрашивал мнения, а тут здравствуйте, в чем же моя ошибка?
повторюсь что продаю по причине не надобности. мне не надо такое высокотехнологичное устройство. хватит и зарядочки с функцией повербанка
warpten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2015, 23:05 Автор темы   3
warpten
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Последняя активность: 04.04.2015 02:26
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: qidian 6x18650. trustfire tr-001

апну снова темку, ребята, кто хочет купить может вполне меня проверить, пожалуйста. номер телефона. скайп , особо репутационным форумчанам я готов отправить повербанк а деньги они могут скинуть на следующий день(я не думаю что они не будут дорожить своей репутацией на этом форуме и мире)
warpten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:28   4
Prometey
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Последняя активность: 18.06.2015 09:09
Адрес: Luhansk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: qidian 6x18650. trustfire tr-001

Привет, а нетбук можно заряжать им?
Prometey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08274 секунды с 19 запросами