Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 42323   Ответов в теме 74   Подписчиков на тему 12   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2014, 10:32 Автор темы   21
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Без игры в слова получаем за сто баксов глючную электронику, режимы потребления не соответствующие источнику питания и основному назначению фонаря.
Это даже не надо ни с чем сравнивать или противопоставлять.
100 баксов это и правда много. Я бы свою Тиару не хотел за 100 баксов точно. Я на Зебру за 2700 тоже не смог решиться...
Но вот сабжевая тиара стоит в Москве 1900 руб. Разница всё же ощутимая...


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
тогда как пара аккумуляторов 18650 перекрыла бы потребность в набегах на сельпо.
ну да ладно. концепция не нова.
Чую запах холивара.
Я пока не на той и не на этой стороне в этом споре. Все аргументы против вижу и понимаю.

Но у меня были уже ситуации когда ты какиенить третьи сутки "на природе", расход фонаря сверхплановый... и оппа. Ну бывает. И очень круто тогда иметь возможность спросить людей вокруг и ктонить наверняка найдёт уж одну батарейку. Или её можно вытащить из менее нужного прибора на данный момент (хотя тут более вероятно ААА - много налобников и GPS на них). Конечно я не говорю про работу на верхних режимах, но свет то будет....
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 10:37   22
Garrik

 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 22.01.2013
Последняя активность: Сегодня 07:21
Адрес: Крым
Сообщений: 7248
Сказал(а) спасибо: 2231
Поблагодарили: 4898 раз(а) в 2192 сообщениях

Отправить сообщение для Garrik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
Конечно я не говорю про работу на верхних режимах, но свет то будет....
Рантайм у шестисотки...

Medium: M1 61 Lm (30 hrs) or M2 28 Lm (66 hrs) / 10 Lm (172 hrs)

Low: L1 3.3 Lm (16 days) or L2 0.4 Lm (2.5 months) / 0.06 Lm (4.6 months) / 0.01 Lm (5.5 months)
__________________
Было: ZL (W) H60*2, H30*2, H31, Н600, SC62ww,SC52; TF Z6, Nitecore; WF602; S2, S2+; UF H3, H6; Olight ; DQG; JB, Spark, Skil

ZL (W) H32 custom, H602 custom, H602, H600, H600f, SC60tir, SC62tripl, SC63; SC600, SC600Mk3; Relight;Olight; Tank; EagleTac; Spark; Sun-n; Niteye
+ кучка
Garrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 10:42   23
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
Чую запах холивара
это не холивар. это реальность. пополняемость АА как приоритет выбора фонаря манит только скажем так, людей не в теме.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
третьи сутки "на природе", расход фонаря сверхплановый... и оппа.
хохо. 3 суток? да с нерастраченным запасным 18650 домой вернетесь. это если нет желания создавать проблемы с универсальным "легкодоставаемым" в любой глухой дыре питанием
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 10:44 Автор темы   24
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Garrik :
Рантайм у шестисотки...

Medium: M1 61 Lm (30 hrs) or M2 28 Lm (66 hrs) / 10 Lm (172 hrs)

Low: L1 3.3 Lm (16 days) or L2 0.4 Lm (2.5 months) / 0.06 Lm (4.6 months) / 0.01 Lm (5.5 months)
Мда... Разница существенная.
Пошёл читать про налобники на 18650...
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 10:52   25
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:51
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8304
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6419
Поблагодарили: 4310 раз(а) в 2387 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
Пошёл читать про налобники на 18650...
угу.
Тут тоже один товарищ хотит сэкономить
https://forum.fonarevka.ru/...
Годы идут,
а грабли все те же.....
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 10:53   26
Пехота
Увлеченный
 
Регистрация: 07.07.2010
Последняя активность: 09.06.2020 10:48
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили: 220 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Основная ниша фонарей на 1АА - сверхкомпактный легкий налобник. Который берут за то, что он ничего не весит, по сравнению с намного более эффективными налобниками на 1*18650.
Тиара со своей 32-мм головой, 60-граммовым весом и крупным тяжелым креплением по весу и габаритам оказывается близка к категории 1*18650.

Вторая ниша АА-налобников - фонарь для неопытных пользователей, которые боятся лития. Но такие пользователи будут ставить в первую очередь обычные АА-батарейки, скорее всего тупо щелочь из ларька.
Лично я стараюсь брать на АА, ибо почти вся остальная техника на них и эти аккумуляторы чуть ли не в каждом кармане. И друзья тоже из этого исходят. Лития не боюсь. И зарядника для 18650 три штуки и самих 18650 несколько.
Пехота вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 13:12   27
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Вчера 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3834 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Пехота :
Лично я стараюсь брать на АА, ибо почти вся остальная техника на них и эти аккумуляторы чуть ли не в каждом кармане. И друзья тоже из этого исходят. Лития не боюсь. И зарядника для 18650 три штуки и самих 18650 несколько.
Два момента, первый, вы очень позитивно рассматриваете фонари, либо я негативно, но от вас часто можно услышать "фонарь понравился, но глючит, работает не долго" и типа того
По мне так пофиг с каким качеством будет танк покрашен, он ехать должен сколько предписано и стрелять не далеко, не близко, а в самый раз, это иначе не танк будет, а ерунда какая то.

Второй момент, специфичные задачи, поиск дичи, 100люмен и типа того, может даже ночное зрение, сменить обстановочку на гористую местность изрезанную, да ну в пень это ночное зрение, человек не волк, улетишь меж камней и вообще не найдут никогда уже.
Это я не к тому что АА в принципе плохо, а к тому что 18650 это другой потенциал, да и пофиг что к гармину не подходит, зато количество горстей батареек сокращается.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 14:29   28
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Вчера 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3834 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
100 баксов это и правда много. Я бы свою Тиару не хотел за 100 баксов точно. Я на Зебру за 2700 тоже не смог решиться...
Но вот сабжевая тиара стоит в Москве 1900 руб. Разница всё же ощутимая...
Я в общем, тиары, визарды, один чёрт не дёшево, это категория ведь выше $10-15, должно работать уже как следует.
Н52w в москоу 2200р стоит. Только разница в том что корректно с питанием работает по честному и можно даже под говняшку из ларька настроить.
Будут минус два верхних возможных режима, но так же три в ближнем доступе, а не вероятное кипение щелочи во всех кроме самого дохлого. Да и spark не дороже точно.

Я понимаю что светит ваша тиара, еслиб совсем не светила, то и обзора бы не было
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 14:33   29
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 07:58
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33078 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
Что бы никого не запутать чутка дописал про вес в обзоре.
Пустой фонарь + крепление + резинка = 82 гр.
С батареей будет под 100 гр. всё ж.
Я обычно вес налобником измеряю вот так. Делая акцент именно на тот вес, который оказывается на лбу.

Хотя это тоже условно, многое еще от баланса зависит - но это совсем сложно однозначно посчитать.

А хорошая батарейка для сверхлегкого фонаря - это одноразовый литий, она меньше 15 грамм весит. Но дорогая, зараза.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 17:08 Автор темы   30
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Ой...
Я вот прогнал фонарик в режиме Main3 на 14500 простеньком аккуме (Robiton 900 Mah 3.7). Время пока не честное получил (около 45 минут) - так как аккум мною ни разу не заряжался ещё, только куплен. А вот конец работы был познавателен...

Сработала защита аккума по разрядке (я так понял). Фонарь погас. Видимо защита отлипла и фонарь сам зажегся в прежнем режиме. Так продолжалось секунд 10-20 наверное. Такое неторопливый стробоскоп получился. Потом защита перестала отлипать и фонарь погас совсем.
Немного подождав ещё можно на несколько секунд его включить и повторить результат.

Что бы такого не происходило, если я верно понимаю процессы, фонарик должен знать что в нём литий... в случае с Тиарой, в инструкции написано как зайти в меню и переключить режим работы - литий или просто АА. Только вот беда - инструкция у меня прилагается для Pro версии... и зайти по ней в меню, если оно вообще есть, на обычной версии не получается.

Или, что наверное тоже возможно, у меня не очень прямые аккумы и защита у них срабатывает раньше, чем Тиара решает что пора уже мигать и делать степдаун...
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2014, 19:37 Автор темы   31
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Продолжим наш маленький, становящийся грустным, дневничок.

Тест работы на 14500. Использовал полностью заряженный аккумулятор Robiton 900 Mah.

Из приятного:
В режиме Main3 (самый высокий из рабочих) фонарь отработал 1:26. Яркость мне кажется выше чем на батареях, но нормально сравнить пока нечем.

Из неприятного:
1. Нагрев. С начала работы и до конца примерно первого часа, голова фонаря нагрелась до состояния, 5-10 секунд подержался, дальше уже совсем не хочется. Крышка так же сильно нагрета. После первого часа нагрев стал меньшим, можно держать, но неприятно...
2. Яркость. Изначально кажется явно выше чем на батарейках. Не дам гарантии, но субъективно к концу теста она снизилась до уровня сопоставимого с батарейками. Не удивительно, что и нагрев снизился.
3. Глюк 1. На полностью заряженном аккуме перейти в режим Турбо не удается. Фонарь переключается и тут же гаснет. Мне кажется, что это срабатывает защита аккума... но я не понимаю физику процесса. Почему? Слишком большой ток? Противно ещё и вот что: переходим в турбо, фонарь тут же гаснет, пытаемся включить, и не можем - он же уже в турбо! И переключиться не можем! Приходится ставить другой элемент питания и только там можно переключиться в обычный режим. Потом поставить обратно литий и уже работать. Не переключаясь в Турбо. Мда. На подсаженом уже литии Турбо работает.
4. Глюк 2 повторился как я писал выше - при окончании заряда, в виде стробоскопа (видимо из-за срабатывания защиты аккума), без нормальной сигнализации помигиванием и без степдауна.

3 и 4 стабильно присутствует на двух разных аккумах Робитон. Может они кривые, или кривая там защита... не могу сказать. Не с чем сравнивать. Но как по мне фонарь мог бы отрабатывать эти моменты и более корректно.

Такие дела.

[Исправлено: tii, 16.07.2014 в 19:38]
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
DenisRm (18.07.2018), fnksb (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 22:07   32
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: Вчера 09:21
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6934
Сказал(а) спасибо: 1767
Поблагодарили: 3834 раз(а) в 2001 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

tii, нагрев в тумбочных тестах даже на 200лм будет, обдува не особо.
Вырубает в турбо стопудово защита аккумулятора, можно конечно попробовать оригинальные SANYO попробовать, или аккуратно демонтировать защиту с ваших, но вот какой момент... Вы реально не боитесь это дело включать не из окопа?
14500 в принципе не расчитан чтобы его тремя амперами грузить, это не 18650.

1:26 получается из за того что нет стабилизации, яркость падает - потребление уменьшается. Из за этого и степдауна в конце быть не может.
Сколько там заявлено, 550лм? Скажем так, нормальный фонарь на XML2 может продержать стабильно ~300лм в течение часа плюс минус несколько минут.
Какая то такая неприятная арифметика про светоотдачу.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:14   33
TADI
Увлеченный
 
Регистрация: 25.10.2010
Последняя активность: 25.04.2020 09:53
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 133 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
Только вот беда - инструкция у меня прилагается для Pro версии... и зайти по ней в меню, если оно вообще есть, на обычной версии не получается.
Инструкции для про и простой версии одинаковые. Т.к. драйвер один и тот же.
TADI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2014, 12:17   34
TADI
Увлеченный
 
Регистрация: 25.10.2010
Последняя активность: 25.04.2020 09:53
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 133 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tii :
3. Глюк 1. На полностью заряженном аккуме перейти в режим Турбо не удается. Фонарь переключается и тут же гаснет. Мне кажется, что это срабатывает защита аккума... но я не понимаю физику процесса. Почему? Слишком большой ток? Противно ещё и вот что: переходим в турбо, фонарь тут же гаснет, пытаемся включить, и не можем - он же уже в турбо! И переключиться не можем! Приходится ставить другой элемент питания и только там можно переключиться в обычный режим. Потом поставить обратно литий и уже работать. Не переключаясь в Турбо. Мда. На подсаженом уже литии Турбо работает.
На не качественном аккумуляторе MH у меня было то же самое, хоть там защиты и нет. Проблема в том, что не все аккумы такой ток тянут. Так же плата защиты может быть под низкие токи.
TADI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 09:09 Автор темы   35
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Всем привет. Вернулся из Крыма. Есть дополнительные впечатления о фонаре, но на дополнения в обзор пожалуй не потянут.

Кратко и субъективно.

Питание.
1. Нагрузка на фонарь была ниже чем я думал, так как в этот раз нормально функционировал стояночный большой свет (днём заряжается от солнца, по темноте освещает кухню-стол-посиделки). Поэтому хорошего теста на прожорливость не вышло...
2. Использовал аккумуляторы 14500. Планировал их от того же солнца заряжать, однако этого не потребовалось. Хватило по сути одного аккума на всё время (сменил когда почувствовал падение яркости). Основное использование в режиме Main1.
3. В целом от аппетитов остались позитивные ощущения, но стоит заметить что я всегда помнил о прожорливости и соответственно оперировал режимами.

Режимы.
4. В основном всё время я использовал режим Main1 (второй после светлячка, самый малый из основных). В большинстве случаев его было достаточно.
5. Как и предполагал режим светляка иногда был нужен. Более того, я бы хотел в некоторых ситуациях иметь его ещё более тусклый аналог - что бы никого не будить или не слепить.
6. Main3 (верхний из основных) использовал редко, в основном что бы "посмотреть далеко".
7. Потребности в Турбо не испытывал ни разу. Включал скорее побаловаться. Проблема с полностью заряженным 14500 сохранилась, что приучает не лезть в турбо без надобности.

Водонепроницаемость.
8. Купался раз 5 с фонарём. Никаких проблем не возникло. Глубина погружения в пределах 2 метров. После солёной воды споласкивал под пресной.

Крепление на голове.
9. Никаких проблем новых не всплыло.

Итог - ощущения положительные! Фонарём в этом походе я остался доволен. Но время и частота использования пожалуй не очень репрезентативные.

P.S. При перелёте обратно фонарь вызвал интерес на досмотре (был в ручной клади). Пришлось включить.
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
alexsav (30.07.2014), ip_86 (30.07.2014), Tim_ON (28.07.2014)
Старый 29.07.2014, 09:42   36
Пехота
Увлеченный
 
Регистрация: 07.07.2010
Последняя активность: 09.06.2020 10:48
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили: 220 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Замерил токи на своей только что полученной теплой простой Тиаре от Санио Энелуп :
moon - 0,01A
main1 - 0,05A
main2 - 0,44A
main3 - 1,33A
Пехота вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tim_ON (29.07.2014)
Старый 30.07.2014, 02:01   37
taizelits
Увлеченный
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 19.03.2023 22:41
Адрес: Саласпилс, Рижский район
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили: 79 раз(а) в 53 сообщениях

Question Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Уважаемый Пехота.
Работает ли на простой Тиаре так называемый тактический макс ?
Это когда из майна сделать один клик и удерживать, то включается макс, а отпустив возвращается в майн. Или это только для Про-версии ?
Видите ли, получил на прошлой неделе с армутековской фабрики Тиару, а сегодня решил почитать инструкцию и обнаружил неработоспособность тактического макса.
С другой стороны, возможно неверная инструкция и такой функции в простой Тиаре не должно быть.
А то, что инструкция не совсем верная, свидетельствует строчка про автозапоминание последнего режима, кроме строба.
Ну откуда в простой Тиаре строб
taizelits вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2014, 07:36   38
ip_86
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 13.08.2013
Последняя активность: 13.03.2016 07:28
Адрес: Пермь
Сообщений: 1054
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили: 557 раз(а) в 210 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
Уважаемый Пехота.
Работает ли на простой Тиаре так называемый тактический макс ?
Это когда из майна сделать один клик и удерживать, то включается макс, а отпустив возвращается в майн. Или это только для Про-версии ?
Видите ли, получил на прошлой неделе с армутековской фабрики Тиару, а сегодня решил почитать инструкцию и обнаружил неработоспособность тактического макса.
С другой стороны, возможно неверная инструкция и такой функции в простой Тиаре не должно быть.
А то, что инструкция не совсем верная, свидетельствует строчка про автозапоминание последнего режима, кроме строба.
Ну откуда в простой Тиаре строб
Я хоть не Пехота, но отвечу. Действительно, на про версии тактический макс работает, а на простой нет.
ip_86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
taizelits (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 08:24   39
Пехота
Увлеченный
 
Регистрация: 07.07.2010
Последняя активность: 09.06.2020 10:48
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили: 220 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
Работает ли на простой Тиаре так называемый тактический макс ?
У меня не работает, и в инструкции не нашел такого к ней , да и не нужен он мне
Пехота вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
taizelits (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 08:40 Автор темы   40
tii
Новичок
 
Аватар для tii
 
Регистрация: 30.06.2014
Последняя активность: 18.06.2018 16:40
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 25 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Armytek Tiara A1 на тёплом диоде

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от taizelits :
Это когда из майна сделать один клик и удерживать
Если в майне зажать кнопку до клика и не отпускать, то будут перебираться по кругу майновые режимы последовательно начиная с текущего.

Кроме этого можно в любом майне сделать два клика и перейти в турбо, а оттуда двумя кликами вернуться обратно в тот майн в котором были.
tii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
taizelits (30.07.2014)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14573 секунды с 17 запросами