Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты Обзоры электронных сигарет и комплектующих
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2438   Ответов в теме 1   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2019, 11:13 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года

Микро обзор GeekVape Nova 200W TC, который не kit, а просто мод и который я бы признал лучшим модом 2018 года и даже с хорошим зароком на будущий 2019 год. Посмотрим, чем он мне так понравился?



О моде GeekVape Nova 200W TC уже много-много написано, даже вот мой товарищ выбрал себе GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit как один из основных девайсов. Отчасти именно его позитивные эмоции, отчасти некоторый хайп вокруг устройства меня заинтересовал. Дальше я присмотрелся к внешнему виду и спецификациям да и решил себе его заказать — https://www.buybest.com/pro...


Основные характеристики GeekVape Nova 200W TC:
Цитата:
Размер: 88 x 52 x 25 мм
Выходная мощность: 5 — 200 Вт
Чипсет: усовершенствованный чип AS.
Скорость срабатывания: 10 мс
Режимы: VW / VPC / TC / TCR / BYPASS
Диапазон сопротивления: 0,05 — 3,0 Ом
Материал: Алюминиевый сплав + Resin
Аккумулятор: 2x 18650 (в комплект не входят);
Диапазон температур: 100 — 315 C / 200 — 600 F;
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0 Ом / ТС 0.05 — 1.5 Ом;
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда;
Коннектор: 510, пин позолочен, подпружинен;
Производитель: GeekVape Комплектация:
1 x GeekVape NOVA box mod
1 x USB-кабель
1 x Руководство пользователя

Типичная инструкция от гиквейп — где есть раздел на русском и при этом «кнопка стрельбы/кнопка пожар». А между тем 5х клик и 3х клик вполне себе классические, как и тотального большинства модов. Целый ряд настроек с «кривыми» и прочим, пускай тотальное большинство народа (знакомое мне, по крайней мере) используют режим 30-60 ватт да и все. Есть блокировка кнопок, есть возможность понизить яркость дисплея и прочие мелочи.









Металл корпуса сочетается с трендовыми вставками из resin — это плюсик в плане минимального веса, приятного шероховатого покрытия и минимально мАркости. А внутри у нас AS чипсет и отклик платы в 10мс.

Забавно, я недавно делал обзор имея на руках 4 мода и меня человек спросил о люфте задней крышки в GeekVape Nova 200W. А мне ж не сложно, я разложил ряд модов и давай проверять вертикальный/горизонтальный люфт. Мой уже подуставший мод «культура» с черепками люфтит уже во все стороны, небольшой вертикальный люфт обнаружил даже на иконе стиля драго, а вот на «нове» — все сидит намертво!





Далеко не всегда есть возможность сменить аккумуляторы или попросту нет желания извлекать их для зарядки, поэтому порой заряжаю GeekVape Nova 200W через встроенный микро-юсб. Вот этот момент меня немного огорчает, лучше бы здесь был тайп-с и тогда зарок на будущее был бы поинтереснее. А так имеем микро-юсб и под 2А ток заряда.




ргономика GeekVape Nova 200W быть может не самая идеальная в мире, но в сравнении с тем же драго — чуть получше. Плюс частично это все смягчается минимальным весом. Отдельных пары слов стоит овальная посадочная площадка, я чет такого не видел раньше)

По сути она немного приподнята и ширина в 25 мм позволяет установить практически любой атомайзер.






Ниже небольшой видео обзор GeekVape Nova 200W с моими впечатлениями. По факту это один из лучших модов, что я держал в руках последнее время по критериям цена/удобство/характеристики/перспективы — здесь почти идеально это все ложится. Мод с атомайзером имеет чуть высоковатый ценник и как практически всегда в kit это будет необслужка и почти сразу что то другое нужно подбирать.

Прямая ссылка на видео YouTube



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2019, 11:20   2
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 04:10
Адрес: Томск
Сообщений: 5021
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили: 1845 раз(а) в 1233 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года

Лучший мод- это тот, после которого, захотелось бросить курить!
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09413 секунды с 18 запросами