Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 18157   Ответов в теме 66   Подписчиков на тему 7   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2018, 13:30   21
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Не понимаю, почему производители не делают утяжек, чтоб сжать полупустой рюкзак?
Все делают. Хоть Tatonka, хоть Deuter, хоть Camelback (ни одного рюкзака за последние 9 лет без утяжек и грудной стяжки не удалось вот купить). Просто у обозреваемого рюкзака не производитель, а случайный человек в родителях, вероятно. Странно, что родители сабжа решили сжимать лишь основной отдел, ведь легко же было сделать так:

[Исправлено: Magvay, 24.03.2018 в 13:34]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
blindnick (24.03.2018), LEV-UA (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 14:18   22
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:24
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили: 415 раз(а) в 233 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Похоже производитель вдохновлялся серией AGR Maxpedition. Кстати, какой литраж у рюкзака? Странно, что плотность нейлона всего 600Д, а вес под 2 кг. Вставок нет металлических?
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 15:04 Автор темы   23
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Странно, что плотность нейлона всего 600Д
У 5.11 вроде 600. В этом рюкзаке, по моим ощущениям, все 1000D. Он жесткий. Вставок нет и жесткой пластины в отделе для гидратора.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 21:08   24
Behram
Пожилой ветеран
 
Аватар для Behram
 
Регистрация: 05.05.2014
Последняя активность: 15.12.2022 21:46
Адрес: Київ
Сообщений: 3040
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили: 1048 раз(а) в 729 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Кстати, почему выбран цвет рюкзака Gray? Ведь на оливе грязь видно намного хуже.
Но потом приходиться стирать несколько раз, потому что постоянно черная вода стекает
__________________
Emisar D4 219CT 5000K, Zebralight H604c, Zebralight H53c, Zebralight H32Fw
Behram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 21:51 Автор темы   25
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
Кстати, почему выбран цвет рюкзака Gray? Ведь на оливе грязь видно намного хуже.
Серый больше понравился, олива не нравится. Что напрягает в черном рюкзаке, это пыль... На сером пыль не так заметна.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
Но потом приходиться стирать несколько раз, потому что постоянно черная вода стекает
Возможно Вы правы. На крышах черная смола, ветки деревьев тоже темным пачкают.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 22:07 Автор темы   26
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
Простенько слишком, при этом очень много мелких деталей. Не городской и не тактический...
За мелкие детали не думал. А на вид, мне все равно. Важно, чтоб был прочным и удобным.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
может и есть, во всех этих милитари изделиях все эти многочисленные стяжки, стропы молле и платформы это лишний вес, к надежности не имеющие никакого отношения
Это такие рюкзаки, со стропами и стяжками)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Странно, что родители сабжа решили сжимать лишь основной отдел, ведь легко же было сделать так:
Что Rush12, 72, что этот рюкзак- боковыми стяжками не сжимается а придерживается) Такие рюкзаки сжимаются, если вокруг всего рюкзака- провести стропу (такую, как Молли панели) и сильно затянуть. Тогда да, рюкзак утянется.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Кстати, какой литраж у рюкзака?
Не скажу.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Вставок нет металлических?
Металлических точно нет. А вот пластиковую пластину в спину хотелось бы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
Но потом приходиться стирать несколько раз, потому что постоянно черная вода стекает
Это какая вода?) Не понял шутки)
Сегодня работал на лестнице и с крыши пятиэтажки капала вода. На куртку, на рюкзак. Все чистое, вода талая) Да и вода меня не волновала, даже черная. А вот падающий лед с крыши, да, пугал)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 22:36   27
Behram
Пожилой ветеран
 
Аватар для Behram
 
Регистрация: 05.05.2014
Последняя активность: 15.12.2022 21:46
Адрес: Київ
Сообщений: 3040
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили: 1048 раз(а) в 729 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Это какая вода?) Не понял шутки)
Во время стирки из стиральной машины.

У меня полазочные штаны цвета олива, так несколько раз приходится стирать пока после полоскания чистая вода не потечет.
Behram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 22:40 Автор темы   28
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
Во время стирки из стиральной машины.

У меня полазочные штаны цвета олива, так несколько раз приходится стирать пока после полоскания чистая вода не потечет.
Понял)) Тогда да, шутка хорошая)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2018, 23:08   29
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Сегодня 12:39
Сообщений: 7280
Сказал(а) спасибо: 9587
Поблагодарили: 2221 раз(а) в 1442 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Честно говоря меня рюкзаки устраивают и видятся приемлемыми только за городом в условиях где все так или иначе все носить с собой надо.(рыбалка поход выходного дня всякие прочие походы) в городе в общественном транспорте выглядят несколько нелепо, если не сказать больше. Понимаю это модная тенденция тут трудно следовать своим предпочтениям (особенно в молодежной среде) синдром белой вороны. Посему и отношение как очень узко специализированному предмету. военные, спасатели, охотники, рыболовы. в большинстве своем ни к какому из этих сообществ я уже не принадлежу, кроме может рыбалка , да и то все реже и реже. отсюда не понимание или неприятие такой вещи в повседневной жизни как рюкзак. Ну а сумка на работу тут как без нее. к сожалению а может и к счастью (тут как кому) на моей работе нет ни столовой ни кафе поэтому как говорится все свое ношу с собой. Так что в сумке литровый термос с чаем,термос с первым ,контейнер для второго, фляга с водой, яблоко, печенье конфеты. ну чуть моей мелочёвки на каждый день.( обычные для офонаревших предметы)
__________________
In Fino verytas

[Исправлено: vorsmann, 24.03.2018 в 23:17]
vorsmann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (24.03.2018)
Старый 24.03.2018, 23:18   30
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Сегодня 12:39
Сообщений: 7280
Сказал(а) спасибо: 9587
Поблагодарили: 2221 раз(а) в 1442 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

А так рюкзак вполне нормальный ежели мне такой лет 20 назад сс.....л пардон бы дугой от радости.
vorsmann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (24.03.2018)
Старый 25.03.2018, 13:17   31
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:24
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили: 415 раз(а) в 233 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Кстати, а что за поясная сумка была Maxpedition? Хочу брать на лето, т.к. с рюкзаком лень таскаться, а карманы набивать не вариант. Выбираю между Пили и Октой, одна кажется слишком маленькой, другая уж слишком большой.
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 14:54 Автор темы   32
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Кстати, а что за поясная сумка была Maxpedition?
Maxpedition Pili. Она пока есть. Забыл про нее, обменяю ее, пока вспомнил)
Мне она не подошла. Да и поясные сумки мне не удобно носить.
А вот Maxpedition FR-1 с оригинальным плечевым ремнем от Макспеда- одевал на пояс. Сверху брюк, под кофту. Поворачивал на бок, удобно, не мешала.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Хочу брать на лето, т.к. с рюкзаком лень таскаться, а карманы набивать не вариант.
Я разные варианты пробовал, начал с Вульфскина, маленькой сумки, потом FR-1 и пока остановился на сумке от Nitecore. Сам не ожидал, так как она мне не нравилась. Но оказалось удобной и функциональной.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Выбираю между Пили и Октой, одна кажется слишком маленькой, другая уж слишком большой.
Так и есть)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Чубайс (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 16:11   33
GoBliNuke
RadioAlert.ru
 
Аватар для GoBliNuke
 
Регистрация: 06.08.2010
Последняя активность: 19.05.2023 12:19
Адрес: Пипецк, область
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили: 89 раз(а) в 59 сообщениях

Отправить сообщение для GoBliNuke с помощью ICQ
Nana Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vorsmann :
Честно говоря меня рюкзаки устраивают и видятся приемлемыми только за городом в условиях где все так или иначе все носить с собой надо.(рыбалка поход выходного дня всякие прочие походы) в городе в общественном транспорте выглядят несколько нелепо, если не сказать больше. Понимаю это модная тенденция тут трудно следовать своим предпочтениям (особенно в молодежной среде) синдром белой вороны. Посему и отношение как очень узко специализированному предмету. военные, спасатели, охотники, рыболовы.
Честно говоря, использование любого предмета - вопрос личных предпочтений. Для меня это в первую очередь удобство, а не мода. Когда был в возрасте "молодёжи", рюкзак в повседневку не нужен был, за исключением школы-института. Сейчас же на работу с ним, за покупками с ним - удобно.
Тут в подфоруме высказывалось анекдотичное мнение, что городские (подразумевалось повседневные) рюкзаки должны по стилю быть соответствующими, тряпичными, кожаными, чуть ли не с меховой опушкой. Моё мнение - что повседневный рюкзак должен быть утилитарным. Форма - чтоб удобно сложить вещи, включая покупки. Цвет - чтоб уместно вписывался в мой образ. Детали - функциональные. Очень много милитари по факту утилитарно, особенно когда без камуфляжной расцветки. Гораздо утилитарнее, чем обвисшие тряпочки казуальных рюкзаков или каплевидные спортивные.
С этой точки зрения рюкзак, который представил LEV-UA, вполне уместен в городе. На что можно покоситься, так это на PALs (которые "молли") - но они лазеркатные, а не нашитые, и сойдут за элемент оформления. Крепёжные вертикальные ленты - не такая значительная деталь, чтоб на неё кривиться.

А вообще я зашёл в тему, чтобы написать, что М-ТАК спёрли дизайн у Хеликона


ETA: На многих рюкзаках утяжки не захватывают фронтальный карман. Это оправдано, поскольку для доступа в карман достаточно расстегнуть молнию, а не раскрывать ещё и верхние утяжки. Тем более, что хранятся в таких карманах не массивные вещи, а тоненькая папка с документами, платочки-салфетки и т.п.
__________________

[Исправлено: GoBliNuke, 25.03.2018 в 16:14] Причина: добавлено
GoBliNuke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
dead_skif (28.03.2018), LEV-UA (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 18:04 Автор темы   34
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Приятно читать развернутые комментарии.
Я почти весь в милитари стиле. Мне так удобнее. Джинсы лежат в шкафу, почти год. В использовании брюки от того-же M-Tac, кажись копия 5.11. Меня не смущает, копия или оригинал. Если вещь качественная и удобная, то пусть будет копией копии.

А как на меня люди посмотрят и что про меня подумают... Так мне на это совсем наплевать) Грубо сказал, но как есть. Всем не угодить, как ни оденься) Зачем мне кому-то угождать?)
Было дело, носил туфли, узкие джинсы... И за пару лет, достала меня такая обувь, неудобные джинсы. Года три искал что мне удобнее. И нашел.
Всякое бывает, иногда неожиданно еду на работу, в чем есть. На работе, могу просто помочь напарнику, могу и полезть куда-то, чердак, тех этаж.

Лет 5 назад, люди оборачивались и косились на фонарик в руке. Некоторые спрашивали, это у меня шокер такой? Говорил, что просто фонарик, не могли понять, зачем мне просто фонарик?)
Я вчера с рюкзаком хорошо помарафонил, лазил по таким гребеням.... Пару км носил складную лестницу. С напарником много чего сделали, обычно такую работу, делают дня за 3. Но мы работаем сами на себя, и знаем за что работаем. Поэтому делали быстро и качественно. Ноги промокли через два часа работы, остальные часа 3 работал с мокрыми ногами.
В рюкзаке было много всего, но понадобились только перчатки, алюминиевый кабель, стяжки, термоусадка, зажигалка. Ну и мультитул с фонариком, но они висят на поясе. Короче мог ехать без рюкзака. Но мне удобнее и спокойнее с рюкзаком, даже если я его буду носить просто так.

Если я буду обращать внимание на одежду людей и задумываться об этом- у меня крыша поедет) Стараюсь не забивать голову ненужными темами.

С собакой гуляю, в хороших, качественных, светлых брюках, но грязных- грязных) Стираю их раз в пол года, чаще нет смысла, собака быстро пачкает. Когда выгуливаю собаку в светлое время, некоторые люди пристально смотрят на мои брюки, я только улыбаюсь с этого) И ровно, что они подумают. Они не знают, кто я, что я. А фантазировать- пусть фантазируют)

Вот когда я ночью гуляю с собакой и с этим рюкзаком, то да, наверно у людей фантазии... Зачем ночью выгуливать собаку??? Зачем выгуливать собаку с рюкзаком??? Зачем мне фонарик??? Зачем мне яркий фонарик??? Это они еще не знают, что иногда, у меня с собой фонариков, баксов на 500. Чисто фонариков)
Поэтому, отношусь проще и с юмором)

Было пару забавных случаев по поводу внешнего вида, но это долгая история, писать больше чем сам отзыв о этом рюкзаке)

LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Behram (25.03.2018), Magvay (25.03.2018), rpdoctor (26.03.2018), РШ (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 20:31   35
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 21.02.2024 18:14
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Я почти весь в милитари стиле.
А не проще+дешевле было собрать по слоям комплект из полноценных неубиваемых вещей полноценных, а не поделок для игрунов и гражданских?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Это они еще не знают, что иногда, у меня с собой фонариков, баксов на 500. Чисто фонариков)
У Танкиста будет обморок, когда узнает, что половину коллекции разом можно выносить на улицу.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (25.03.2018), vorsmann (26.03.2018)
Старый 25.03.2018, 20:52 Автор темы   36
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
А не проще+дешевле было собрать по слоям комплект из полноценных неубиваемых вещей полноценных, а не поделок для игрунов и гражданских?
Почти все покупки были спонтанными. Я или мимо проходил, или ждал кого-то возле этого магазина, так как он находится в торговом центре. Поэтому не заморачивался)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
У Танкиста будет обморок, когда узнает, что половину коллекции разом можно выносить на улицу.
Это хорошая шутка)))
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (25.03.2018)
Старый 25.03.2018, 21:03   37
Life4DreamCAr
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Последняя активность: 07.01.2020 08:41
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
стоит около 130-150$
Сколько сколько он стоит? А какой сейчас курс гривны? Если верить интернету, то этот рюкзак в рублях стоит 2500 рублей, это меньше 50 баксов.
Life4DreamCAr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 21:05   38
Behram
Пожилой ветеран
 
Аватар для Behram
 
Регистрация: 05.05.2014
Последняя активность: 15.12.2022 21:46
Адрес: Київ
Сообщений: 3040
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили: 1048 раз(а) в 729 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Life4DreamCAr, вы про какой, 5.11 или M-Tac?
Behram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 21:09 Автор темы   39
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Life4DreamCAr :
Сколько сколько он стоит? А какой сейчас курс гривны? Если верить интернету, то этот рюкзак в рублях стоит 2500 рублей, это меньше 50 баксов.
Да, примерно так. Но за покупку- писать в магазин.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2018, 21:46   40
Life4DreamCAr
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Последняя активность: 07.01.2020 08:41
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Рюкзак- M-TAC. INTRUDER PACK GREY. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Да, примерно так. Но за покупку- писать в магазин.
Летом буду в Украине, прикуплю
Life4DreamCAr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (25.03.2018)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.13842 секунды с 16 запросами