Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 3197   Ответов в теме 4   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2017, 09:02 Автор темы   1
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Кроссовки с Gearbest

Тема удобной обуви очень обширна. Не буду ее расписывать и сразу перейдем к обзору трекинговых кроссовок с сайта Gearbest.

Легкие трекинговые кроссовки как их позиционирует производитель приехали в обувной коробке которая слегка примялась. В коробке кроме кроссовок и обертки ничего нету. Есть эта же модель в песчаном и коричневом цвете.

http://www.gearbest.com/ath...


Прямая ссылка на видео YouTube




Первые впечатления - ровный пошив, отсутствие неприятноо запаха дешевых материалов. Есть конечно пару моментов которые можно отнести к минусам - пару торчащих и не оплавненых ниточек на швах, и на одном ботинке чуток клея вылезшего из склееного, а затем прощитого шва.



Ботинки как по мне имеют достаточно неплохой дизайн. Сами по себе они достаточно легкие, подошва мягкая гнется хорошо. Большая часть ботинка выполнена из сетки. Основная часть ботинка выполнена из замши и резины.



Размер - конечно лучше мерять но 44й размер мне подошел, правда ботинок немного шире чем я привык. Стелька вентилируемая, мягкая.



Распаковка и описание это можно на видео и фото рассмотреть, потому сразу перейдем к описанию впечатления от использования.
На ноге сидят удобно. Шнурки не развязываются. Быстрой затяжки шнурков нету. Как мне показалось шнуровать надо аккуратно иначе будет перекос шнуровки. Люверсы для шнурков имеют декоративные пластиковые накладки они крепятся только в месте заклепки.



Подошва хорошо сгибается и нога не ощущает ограничений по степени свободы. Подошва простая это не брендовый vibram. Протектор достаточно агрессивный. Подошва аккуратно приклеена к ботинку, шов склейки ровный без потеков клея.

Описать впечатление от использования достаточно трудно, но я постараюсь. На ровной поверхности подошва не вызывает дискомфорта - хорошо амортизирует, не скользит.
На грунте, корнях - дискомфорта нету, корни ощущаются. Песок попадает в ботинок через сеточку которая лишком низко опускается к подошве в средней части ботинка.
На щебенке, разбитом асфальте есть некоторый дискомфорт - он скорее связан с тем что резина подошвы достаточно мягкая, а сама стелька тонкая.



Сильной жары еще не было чтобы проверить насколько в них комфортно в жару. Пока же утром когда прохладно +7 в них нормально а днем при +18...+20 достаточно комфортно. Неприятных запахов которые иногда появляются в дешевой обуви не появилось за время что прошло с момента получения посылки до написания данного обзора.



Подошва получила следы заметного износа на краю пятки (это чисто индивидуально и зависит от походки). Так же есть износ подошвы в районе сгиба стопы. Если не забуду я поделюсь фото подошвы в конце летнего сезона. Думаю подошвы на 1-2 сезона должно хватить.

Стелька промялась, но не сверху где к ней прилегает стопа а снизу где она прилегает к подошве. Видна квадратная структура обратной стороны стельки. Здесь сразу понятно что подошва проминает стельку и со временем причем довольно быстро ее придется заменить на более плотную.



Не знаю что еще добавить, вроде основные моменты я рассказал.
В целом за свою цену обуви мне понравилась
- легкая
- удобная
- хорошо вентилиремая
- аккуратный пошив

Не понравилось
- слишком мягкая стелька
- заметный износ подошвы всего за 2 недели носки

Автор serj_32 (Сергей Борисович). Любое использование материалов разрешено только после письменного разрешения автора.
__________________
Обзоры на YouTube - подписывайтесь!
Мы люди мирные, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

[Исправлено: serj_32, 19.05.2017 в 09:23]
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 10:25   2
ilyasov1
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 22.01.2012
Последняя активность: 29.01.2021 06:54
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1431
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили: 355 раз(а) в 232 сообщениях

По умолчанию Re: Кроссовки с Gearbest

Не вижу снизу резинки и амортизирующего слоя EVA над ней.
Подошва однокомпонентная?
__________________
SC51, Н600F, H602w, H600w mkII, Niteye JA10, ThruNite TN10 (NW), Jetbeam BC40, Bronte X03 (NW), Bronte RA04 (NW XM-L), Tank007 e09, Xeno E03, Olight S20
ilyasov1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 12:20 Автор темы   3
serj_32
Глобальный модератор
 
Аватар для serj_32
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 02.01.2023 22:23
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4464
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили: 2428 раз(а) в 816 сообщениях

По умолчанию Re: Кроссовки с Gearbest

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ilyasov1 :
Не вижу снизу резинки и амортизирующего слоя EVA над ней.
Подошва однокомпонентная?
Да, да
serj_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 18:48   4
Rimlyanin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.12.2013
Последняя активность: 27.03.2023 02:48
Адрес: Украина, Харьков, Холодная Гора.
Сообщений: 9948
Сказал(а) спасибо: 1973
Поблагодарили: 2918 раз(а) в 1714 сообщениях

По умолчанию Re: Кроссовки с Gearbest

serj_32, Хм, а чего это вдруг ссылка с UTM метками вдруг стала рефферальной?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2017, 22:11   5
kms87
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kms87
 
Регистрация: 28.08.2015
Последняя активность: 26.03.2024 11:08
Адрес: Домодедово
Сообщений: 1293
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили: 203 раз(а) в 158 сообщениях

По умолчанию Re: Кроссовки с Gearbest

Кроме фэшон других слов не знают что ли, издалека смотрятся как грязные
kms87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.10672 секунды с 18 запросами