Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1286   Ответов в теме 1   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2018, 09:27 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

StageVape Venus RDA маленькая стальная дрипка на 2 койла с боковым обдувом. Но достаточно забавный внешний вид с хорошим качеством изготовления да при гуманной цене - почему бы не попробовать?



Я слышал какие то фразы о возможной связи StageVape с более известными WOTOFO и на самом деле напомнила мне она немного модель WOTOFO LUSH PLUS или Wotofo Profile RDA, но в то же время "Венера" является отдельной моделью - что по внешнему виду, что по внутреннему строению, что по нюансах использования. Распакуем уже наконец коробку!




Внутри находится описанный комплект с упаковки:
- схематическая инструкция;
- два достаточно жирных койла;
- сменные о-ринги, болты, шестигранник;
- жмуток японаваты.




Характеристики StageVape Venus RDA и некоторое сравнение с моим "зоопарком" и конкретно с недавней дрипочкой

Цитата:
Размеры 24x28.4мм
Вес 40г
Материал изготовления 304SS-нержавеющая сталь
Направленный боковой обдув
Бесстоечная база
Возможность использования в БФ(сквонк)-режиме





810 дриптип смотрится немного необычно, но можно вместо него подобрать другой - с того же Avidvape Ghost Inhale RDA подходит без вопросов. Равно как встречал я мнение, что нанесенную внутри гравировки краску можно удалить простыми растворителями. А мы тем временем приступим к установке.










Использовал "загильзированную" ватку, ее банально удобно устанавливать и в то же время она прилично себя ведет даже спустя день-два-три активного парения. Думал даже "супер-джаггернауты" установить, но пока все таки огранился комплектными койлами. Кстати, без прожарки вообще 0.1









Снарядил и пора в использование.







Как понятно из многих картинок выше - весь смысл был для меня не столько в тонкой гравировке, сколько в самой картинке и нужна она мне была для использования вместе с Vzone Graffiti 220W






А теперь поговорим о нюансах использования - здесь достаточно не много пространства внутри, поэтому пар получается плотный и вкусный.

Два боковых воздуховода не имеют четкой фиксации уровня открытия и держатся разве что за счет удержания самой юбки на стойке, поэтому держу их открытыми полностью и получаю легкую тягу без лишних звуков. Расположены они высоко, но все таки у меня получилось один раз перелить жидкости да получить протечку даже через отверстия бокового (!) обдува =)

Не перегревается, не отваливался контакт с модом и ведет себя прилично. Несмотря на то, что в моем экземпляре все ок, встречал я отзывы в сети на тему кривой резьбы и слизанных винтов.







По итогам, достаточно простая и недорогая дрипочка - "призрак" рядом на фоне нее кажется чуть ли не нанотехнологичным устройством и при нижнем обдуве у призрака даже побольше вкуса. То есть, приблизительно в те же деньги можно выбрать много подобных дрипок, остается вопрос внешнего вида.

С другой стороны, может просто мотивацией выбора StageVape Venus RDA в моем случае служил именно внешний вид и поэтому обзор имеет слово этот оттенок личных впечатлений да для моей сборки "dead-kit". Правда, при всем при этом парю я дрипку дома в рабочем кабинете - эпатировать кого либо не собираюсь, а на улицу выхожу зачастую с каким то баком.

StageVape Venus RDA не новая и цена на нее может существенно отличаться в разных магазинах. В национальных магазинах я ее видел по цене в 30 долларов, на фоне чего предложение Хевенгифтс в 26.90$ кажется интересным - https://www.heavengifts.com...

К слову, мне так и не понятно при чем Венера ("Venus") к дизайну "черепков"?





Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2018, 16:18   2
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: StageVape Venus RDA - эпатажная дрипка с "черепками"

Какая мерзость!
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.09205 секунды с 18 запросами