Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 60447   Ответов в теме 179   Подписчиков на тему 14   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2018, 11:55   81
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 23:17
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14498 раз(а) в 7392 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
зачем тратить деньги и покупать не нужный фонарь, когда можно обойтись ОДНИМ универсальным?
Можно и в машине лампочки не менять в фарах, есть же универсальный Армитек, приструячил его к радиатору стяжками и в путь.
А Зебра гавно, её надо из крепления долго вынимать.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 13:32   82
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32495 раз(а) в 15080 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Зебра гавно, её надо из крепления долго вынимать
и крепление у нее говно. не выдерживает трех месяцев работы перфоратором в масле
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 21:42   83
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 05:49
Адрес: Sarov
Сообщений: 3252
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили: 2232 раз(а) в 1213 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
зачем тратить деньги и покупать не нужный фонарь, когда можно обойтись ОДНИМ универсальным?
Лично у меня на велосипеде и у налобника сильно разные требования по светораспределению
chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2018, 23:17   84
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: Сегодня 01:11
Адрес: Gomel
Сообщений: 4502
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2318
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
можно обойтись ОДНИМ
Одним?
Да он сумасшедший. Этак можно договорится и до спичек.
__________________
я знаю, что линзовик игрушкафонарь
Не всегда нужно слушать мнение большинства,
Ибо 100500 мух не убедят меня что г....но - это вкусно.
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
skorp777 (08.12.2018), Witchdoctor (10.12.2018)
Старый 08.12.2018, 03:20   85
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Интересно, что вы пытаетесь доказать человеку, который с первого же дня на фонаревке начал топить за армянтеки не взирая ни на что
и судя по всему сидит на тамошней зряплате, видимо, небольшой, т.к. особо не получается ни с доводами за армян, ни с маскировкой под юзера
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 09:31   86
Реднек
Увлеченный
 
Аватар для Реднек
 
Регистрация: 11.10.2018
Последняя активность: 06.03.2021 12:54
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Интересно, что вы пытаетесь доказать человеку, который с первого же дня на фонаревке начал топить за армянтеки не взирая ни на что
видимо, когда по существу спорить не удается, это самый последний и убийственный довод?
напомнило способ полемики служителей культа из произведения В.Г. Короленко:
Цитата:
Наконец в Ровно я застал уже только рассказы об одном учителе физики. Он был "натур-философ" и материалист... ...в учительской он вел страстную полемику с священником, противопоставляя геологические периоды шести дням творения...
...Наконец ровенского "натур-философа" удалили по доносу его полемиста священника, который этим способом восстановил авторитет Священной Зебры, (что я несу? конечно же там написано "Книги бытия", оговорился)
кстати, вчера использовал свой Ельф как лампу, запитывая от USB порта без аккумулятора - работает как и заявлено только в 4 режимах до 150 Лм включительно, очень удобно.

[Исправлено: Реднек, 08.12.2018 в 09:37]
Реднек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 09:45   87
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:29
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
свой Ельф как лампу, запитывая от USB порта без аккумулятора - работает как и заявлено только в 4 режимах до 150 Лм включительно, очень удобно.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 09:57   88
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
видимо, когда по существу спорить не удается, это самый последний и убийственный довод?
Вы самоустранились из дискуссии и обвиняете оппонентов в неспособности вести спор?

Ну ОК, попробуем еще раз. Вы выдвинули тезис об отсутствии альтернатив армитекам, проигнорировав как минимум популярнейшие скилханты. Аргументация будет?
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 10:11   89
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 23:17
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14498 раз(а) в 7392 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
использовал свой Ельф как лампу, запитывая от USB порта без аккумулятора
Пытался понять и не смог. Подумал, свет отключили у человека, потом увидел про запитывание от USB порта и вообще запутался.
Видимо Армитек настолько универсальный фонарь, что человек даже дома не стал проводить стационарный свет....
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Waryag (09.12.2018)
Старый 08.12.2018, 10:16   90
Реднек
Увлеченный
 
Аватар для Реднек
 
Регистрация: 11.10.2018
Последняя активность: 06.03.2021 12:54
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
Вы выдвинули тезис об отсутствии альтернатив армитекам, проигнорировав как минимум популярнейшие скилханты. Аргументация будет?
1. где это я такое говорил? об отсутствии альтернатив в данной теме? я вообще могу говорить только о Армитеках, Зебрах и Фениксах как владелц (настоящий или бывший этих фонарей), а говорить о том чего не знаю не имею привычки.
2. про скилханты ничег не знаю и молчу.

суть практически всех моих постов в том, что данный форум злобно реагирует на всех, кто отказывается петь осанну зебрам, проявляя тем самым односторонний подход и двойные стандарты. Поэтому я и предлагал переименовать его в форум поклонников зебр, тогда и спорить было бы не очем.
Реднек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 10:17   91
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 09:52
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
видимо, когда по существу спорить не удается, это самый последний и убийственный довод?
Успокойтесь. По сложившимся стереотипам, высказывать что-то положительное об Армитеках на фонарёвке, это тоже самое, что говорить что-то положительное о Российской армии, например в сейме прибалтийских стран Но это не значит, что армянтеки такие вот все белые и пушистые.

Просто ограничьте для себя несколько фактов:
1) у армитеков были проблемы с надёжностью, проблемы общеизвестные, но не повально у всех и всегда, но тем не менее были, факт
2) у армитеков экстремально-агрессивный маркетинг, состоящий исключительно из форм превосходного сравнения и откровенного завышения характеристик, а местами и лжи. Это просто приводит в бешенство большинство ТТХ-наци и создало соответствующую репутацию бренду на фонарёвке
3) армитек такие же канадецы, как зебры - сша-нцы, а ледлензеры - германцы. Это всё китайский китай, делается в китае. Владелец торговой марки просто имеет юрадрес где-то за пределами китая.
4) в целом армяне если не дохнут быстро, то работают нормально достаточно долго
5) по гарантии вроде бы меняют, сам не сталкивался, но в отличии от фениксов проблем с гарантией вроде бы не было массовых.

От себя могу сказать, что у меня и Армян Колдун и Прайм работают нормально. Плавали в море и падали нечасто и небольно (невысоко, не 10 метров, но 1-1,5 метра) и всем меня устраивают. Ну сдохнут, поменяю, не поменяют, куплю ещё один, потому что имея в коллекции полторы сотни фонарей эти 2 заняли свою определённую нишу в регулярном использовании.

__________________
rutube.ru/maksvasilev

[Исправлено: MaksVasilev, 08.12.2018 в 10:18]
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
fnksb (08.12.2018), Witchdoctor (10.12.2018), Андрей> (18.12.2018), Реднек (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 10:32   92
Реднек
Увлеченный
 
Аватар для Реднек
 
Регистрация: 11.10.2018
Последняя активность: 06.03.2021 12:54
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Успокойтесь. По сложившимся стереотипам, высказывать что-то положительное об Армитеках на фонарёвке, это тоже самое, что говорить что-то положительное о Российской армии, например в сейме прибалтийских стран Но это не значит, что армянтеки такие вот все белые и пушистые.
думаю, что у вас такой адекватное мнение только потому что вы сами владеете такими фонарями и знаете о них не по наслышке, в отличие от тех, кто их поносит по принципу "не чтал, но осуждаю"


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
1) у армитеков были проблемы с надёжностью, проблемы общеизвестные, но не повально у всех и всегда, но тем не менее были, факт
согласен, но как я вижу - они достаточно оперативно стараются исправлять свои ошибки, и было бы глупо считать, что они не станут этого делать, давая 10-ти летнюю гарантию, которую они соблюдают


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
2) у армитеков экстремально-агрессивный маркетинг,
лично я этотго совершенно не заметил, наоборот, при выборе фонаря-налобника мне пришлось поискать, прежде чем я натолкнулся на этот бренд, до этого я ничего о нем не слышал


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
и откровенного завышения характеристик
так же не заметил такого - но только в том, что смог сам прверить, например рантайм в сообветствующих режимах на моих фонарях выдерживается практически до минуты, а заявленную яркость я проверить не могу и тут спорить не стану, может и завышена. Остальные функции и описания соответствуют заявленным (например, я бросал своий фонарь с 180 см. на пол без покрытия во включенном состоянии...)




Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
армитек такие же канадецы, как зебры - сша-нцы, а ледлензеры - германцы.
это понятно, но и доводы на фруме, что они обманывают мне удивительный - так как и на офсайте и на упаковке таких заявлений нет, говорится четко, что производство в Китае, думаю, если обратиться в поддержку, то там тоже нагло врать не станут. Но если быть не внимательным, то да, может создаться впечатление, что фонарь канадский, но открытой и наглой лжи поо этому поводу, повторяю, нет.
Реднек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 11:15   93
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 09:52
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
они достаточно оперативно стараются исправлять свои ошибки
Не исправляют. Концептуальные ошибки наследуются, по этому лотерея как была, так и осталась. Их это вполне устраивает.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
например рантайм в сообветствующих режимах на моих фонарях выдерживается практически до минуты
Рантайм примерно на 10-20% меньше заявленного всегда у всех моделей армянтеков. Если измерять до снижения яркости до 10%, то можно и натянуть цифры до заявленных.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
заявленную яркость я проверить не могу
Она меньше заявленной, существенно.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
я бросал своий фонарь с 180 см
А с 10-ти метров на бетон?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
у вас такой адекватное мнение
Нет, просто я знаю о его косяках и о лотерее с качеством, по этому воспринимаю его как он есть. Но имею мнение и о его других качествах, например интерфейс управления и юзабилити мне нравятся, а так же дизайн и распределение света.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (08.12.2018), Linx (08.12.2018)
Старый 08.12.2018, 11:57   94
Реднек
Увлеченный
 
Аватар для Реднек
 
Регистрация: 11.10.2018
Последняя активность: 06.03.2021 12:54
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Концептуальные ошибки наследуются
а в чем там концептуальные ошибки?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Рантайм примерно на 10-20% меньше заявленного всегда у всех моделей армянтеков. Если измерять до снижения яркости до 10%, то можно и натянуть цифры до заявленных.
спорить не стану, может все и так, я ориентировался не по яркости (которая субъективна без приборов измерения) а по индикатору разряженности, то есть до того момента, когда он начинал часто мигать красным светом.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
А с 10-ти метров на бетон?
на сколько помню, это не заявленная производителем ударопрочность , а уже экстремальные испытания одного из форумчан, которые фонарь, кстати, выдержал, только покрытие покорябалось... что касается меня, я не собираюсь повторять это...
кстати, подобными испытаниями не могут похвастать апологеты Зебры.

меня вообще удивляет двойственность их сознания - на тему, где пишется про лопнутое стекло Армитека ссылаются как на его отрицательные качества (хотя там же написано, что фонарь меняют или исправляют по гарантии), а тему, где Зебра продается с разбитым стеклом за солидную сумму, ссылаются и рекомендуют для покупки, хотя по какой-то причине эта Зебра не меняется и не ремонтируется по гарантии - удивительные люди.
Именно это я и не понимаю... хотя ненавистником Зебры не являюсь, не сказал ни единого плохого слова про неё и считаю отличным фонарем, но какая-то маниакальная зашоренность форума мне не нравится.
Реднек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 12:18   95
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 09:52
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
на сколько помню, это не заявленная производителем ударопрочность
Откройте станицу любого фонаря у Армян:

Цитата:
WATERPROOF & SUBMERSIBLE: 10m
...
IMPACT RESISTANCE: 10m
Это именно заявленные официально характеристики. И если в 3-4 метра под водой я ещё могу условно поверить, потому что мой Колдун был на такой глубине, то в 10 метров воды я уже не особо верю. А в ударопрочность в 10 метров никогда не поверю ибо это (невозможность и следовательно ложь) уже доказано многократно.

Ваше умение не замечать подобных заявлений от производителя, немного напрягает даже меня, относительно нейтрально настроенного в целом к Армянам, и вполне может заставить в диалогах про этого производителя перейти в сторону хейтеров, нежели защитников. Ибо есть вещи объективные - это ложь производителя почти во всём и вы или это признаёте и пользуетесь его продукцией исходя из каких-то объективных качеств, принимая то, что производитель не объективен. Или по соображениям высших принципов справедливости превращаетесь в злобного хейтера-ненавистника. А если вы начинаете условно не замечать не соответствия заявленных характеристик реальности, то это поднимает бурную волну возмущений с соответствующей реакцией аудитории и тогда вы уже сами себе злобный буратино.

Поэтому повторюсь ещё раз, не пытайтесь защищать поруганную честь производителя, она запятнана без возможности её восстановить. Но фонари использовать можно, не беря во внимание ложь производителя, а основываясь на реальных характеристиках. Если вам по реальным характеристикам фонари нравятся - используйте, никто не запрещает, не худшие фонари.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
а в чем там концептуальные ошибки?
Почитайте темы с разборками, хотя бы на этом форуме. Самая распространённая причина отказов - залитый эпоксидкой драйвер, из-за чего от небольшого удара с него просто отрывает элементы схемы. Не у всех и не всегда, но часто. Тут сразу вспоминаем про 10 метров заявленной ударопрочности.

[Исправлено: MaksVasilev, 08.12.2018 в 12:24]
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
fnksb (08.12.2018), galex (10.12.2018), Linx (08.12.2018), skorp777 (08.12.2018), witalen (08.12.2018), Witchdoctor (10.12.2018)
Старый 08.12.2018, 13:30   96
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 23:17
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14498 раз(а) в 7392 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
А в ударопрочность в 10 метров никогда не поверю ибо это (невозможность и следовательно ложь)
Нет, не ложь, чему есть документальное подтверждение на форуме.
А вот как раз погружение Армитек провалил напрочь, есть в этом же ролике.

[Исправлено: Kelevratony, 08.12.2018 в 13:31]
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 13:46   97
alexutel
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.07.2012
Последняя активность: Сегодня 07:50
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1175
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили: 296 раз(а) в 223 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Был у меня визард -очень хороший, но после покупки зебры, продал коллеге, живой до сих пор и коллега, и фонарь, зебра (для меня просто легче и удобнее, сейчас в лотерею играть как то нет желания(а это именно лотерея), за туже цену фактическиhttp://www.zebralight.com/H...
в 2014 ZebraLight H600w Mk II брал фактически по такой же цене, до этого( полгода примерно) визарда у lso за три пятьсот ...соврал 2850р...

[Исправлено: alexutel, 08.12.2018 в 13:54]
alexutel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 19:59   98
alexutel
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.07.2012
Последняя активность: Сегодня 07:50
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 1175
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили: 296 раз(а) в 223 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Ну и если бы зебра занималась таким агрессивным маркетингом(как канада), то наверно остальные курили бамбук....
alexutel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Witchdoctor (10.12.2018)
Старый 08.12.2018, 21:17   99
Реднек
Увлеченный
 
Аватар для Реднек
 
Регистрация: 11.10.2018
Последняя активность: 06.03.2021 12:54
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

чудится мне, что если подсчитать количество владельцев Зебр и Армитеков, то последних окажется граздо больше - например, когда я этой осенью искал Г-образный налобник, то в выделенных мной интернет магазинах во всех были Армитеки, но совершенно не было Зебр, а где они и есть, то по конским ценам... правда у меня была возможность заказать напрямую из США с офсайта (предыдущие Зебры я так и покупал) и я рассматривал такую возможность, но проанализироварв все остановился на Армитеке
так вот - если сравнить количество, то статистически, возможно, окажется, что все проблемы Армитеков - это именно статистические дефекты, так как их в разы больше и из-за количества владельцев кажется что они ломаются чаще... так что тут ещё вопрос...
Реднек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2018, 21:21   100
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 23:17
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23749
Сказал(а) спасибо: 25859
Поблагодарили: 14498 раз(а) в 7392 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор Armytek Wizard Pro XHP50 White/Warm Light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
если подсчитать количество владельцев Зебр и Армитеков, то последних окажется граздо больше
Безусловно, впрочем безымянного китайского шлака в миллионы раз больше, сделайте вывод.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Реднек :
заказать напрямую из США с офсайта (предыдущие Зебры я так и покупал)
Что-то я начал сомневаться, что у вас были Зебры...
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
skorp777 (09.12.2018), Waryag (09.12.2018)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16938 секунды с 17 запросами