Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари Всё о фонарях
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1982   Ответов в теме 2   Подписчиков на тему 1   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2019, 22:43 Автор темы   1
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2019
Последняя активность: 06.12.2019 15:07
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию EagleTac TX3G Pro MK II. Прошу совет!

Всех приветствую!

Господа, много лет назад (около 6) я был владельцем нескольких фонарей от компании EagleTac (по-новому зовут себя EagTac). Впечатления были скорее положительными. Потом начал сам собирать фонарики, увлекался Конвоями, сейчас Эмисарами разными, короче, с фонарями знаком прекрасно.
Про Иглтаки забыл напрочь. А тут недавно решил попользоваться своим "новомодным" Emisar D4S V2, как вдруг понял, что он бесполезен! Да-да! Яркость из-за 4-х хайкришных светодиодов Ничия он сбрасывает просто мгновенно, даже если в меню Андурила выставить 70 градусов - фонарь нестерпимо нагревается, и даже в холодильнике при +7 (померил пиромером) не держит высокий уровень (я уже молчу о каком-то там максимальном!).
Короче, вся эта суета мне надоела напрочь, к тому же давно хотел фонарь с нормальной зарядкой. Выбор пал на EagleTac TX3G Pro MK II. Почему? - 1. Фонарь использует аккумуляторы 26650, а у меня их вал незащищенных. 2. Отличное управление двумя кнопками, можно стартовать с минимального и максимального на выбор, можно включить строб и мгновенный (т.н. тактический режим "турбо") максимальный путем удержания черной кнопки. 3. Есть программируемый минимальный уровень, можно задать удобный для улицы. 4. Зарядка нормальным разъемом USB-C + непроприетарный аккумулятор (привет, Олайт!). 5. Самое важное. Я не знаю, как им это удалось, но фонарь (по утверждению производителя) сбрасывает после срабатывания термоконтроля лишь 30% от максимума, что составляет 2000 люмен (из фонаря, а не со светодиода, Иглтаки указывают и так, и так) на постоянке. Это впечатляет просто неслабо! 6. Возможность выбрать нейтральный светодиод, что для меня важно.

Друзья. Посоветуйте, стоит ли связываться с этой фирмой сейчас?
К примеру, на хвалёной Зебре я уже дважды обжегся, получив глючные драйверы, пальцы на обратной стороне стекла, выпавшую кнопку, и больше не хочу на нее тратить деньги. Хотя фонари очень нравились. Как метко написал на сайте Зебры один комментатор, у которого 4 Зебры были испорчены, и он все отправил обратно: "I'm done with Zebra!".
Что-то еще (кроме сабжа) я выбрать не смог, так как основная цель - максимально возможно длительный период работы в "турбо" без какого-то огромного размера.
Как Иглтаку такое вообще удалось?
Цена не имеет значения для меня, зарабатываю достаточно. Хочу нормальный фонарь с зарядкой USB-C, обычным аккумулятором (не проприетарным), плюс максимально возможно долгая работа в "турбо". И - размер, близкий к ЕДЦ.
Ulbert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
mic1968 (08.11.2020), Василий9 (01.01.2020)
Старый 31.12.2019, 22:43   2
Stirlitz
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2019
Последняя активность: 14.01.2024 19:14
Адрес: Одесса
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac TX3G Pro MK II. Прошу совет!

Советую Astrolux EC01. Хотя цена не имеет значения, она в данном случае приятно удивит. Светит так, что возникают сомнения, нужен ли Sofirn SP36S. Зарядка Type C, подсветка кнопки. Правда, 21700, а не 26650. Ну если именно 26650 нужно, то Sofirn SP33v3.0 или Lumintop ODF30C.
Stirlitz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Василий9 (01.01.2020)
Старый 01.01.2020, 10:58   3
Василий9
Новичок
 
Аватар для Василий9
 
Регистрация: 03.09.2019
Последняя активность: 13.02.2024 17:40
Адрес: Нижний Новгород, ст.Горьковская
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2015
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: EagleTac TX3G Pro MK II. Прошу совет!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ФОНАРЁВКА,ВСЕМ УДАЧИ!У меня ТХ3L и турбо режим почти не держит,я не разбирался в чём дело,для меня это не критично.
Василий9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mic1968 (08.11.2020)
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 16 запросами