Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Архив мастерских Мастерская: Lux-RC
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 19927   Ответов в теме 85   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2015, 14:20   41
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
80% всех 371 будут питаться одноразовыми батарейками всю свою жизнь.
Это очень печально, Сергей.
А зачем продавать высокомощный, высокотехнологичный товар, людям, которые никогда не смогут даже оценить его по достоинству ?
Вы не думали над версией упрощённого (по части мощности, как минимум) и соответственно удешевлённого модуля, специально для высшей расы на планете ?

[Исправлено: Dmitriyrus, 27.05.2015 в 14:46]
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vladimirkh (28.05.2015)
Старый 27.05.2015, 15:18   42
ilyasov1
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 22.01.2012
Последняя активность: 29.01.2021 06:54
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1431
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили: 355 раз(а) в 232 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dmitriyrus :
А зачем продавать высокомощный, высокотехнологичный товар, людям, которые никогда не смогут даже оценить его по достоинству ?
Вы не думали над версией упрощённого (по части мощности, как минимум) и соответственно удешевлённого модуля, специально для высшей расы на планете ?
так упрощенный никому не нужен будет))))
Надо купить феррари и со всеми толкаться в пробке

по теме импонирует "напряжометр" в четыре или пять кликов. Но у меня все это применительно к зебровским налобникам, достаешь фонарь, проверяешь, убираешь в сумку, а раньше еще доставал/убирал мультиметр.
В поле фича весьма удобна и позволяет, зная остаток, лучше планировать дальнейший расход электричества.
__________________
SC51, Н600F, H602w, H600w mkII, Niteye JA10, ThruNite TN10 (NW), Jetbeam BC40, Bronte X03 (NW), Bronte RA04 (NW XM-L), Tank007 e09, Xeno E03, Olight S20
ilyasov1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
pufik (15.10.2015)
Старый 27.05.2015, 15:18   43
ilyasov1
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 22.01.2012
Последняя активность: 29.01.2021 06:54
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1431
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили: 355 раз(а) в 232 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

дубль
ilyasov1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 03:56   44
Microb
Увлеченный
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 24.12.2016 18:22
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 68 раз(а) в 46 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Повербанк и встроенная зарядка. А все эти мигания кол-ва вольт и десятых вольт одним светодиодом это всё неудобно и не перспективно.

Единственный человеческий вариант лично я вижу для пользователей 1-ой 18650 (это наверное процентов 90 от всех фонарей?). Так вот ничего не меняя раз в 30 секунд мигаем 2 раза зелёным и это 4.2В, 5 раз оранжевым и это 3.5В и 8 раз красным это 2.8В. При этом ничего нажимать не нужно вообще. Т.е. зелёный это уже 4+ (а дальше по миганиям десятые), оранжевый это 3+ и красный это 2+.
__________________
FL33, спички, телефон.
Microb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 11:33   45
BodyK
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Последняя активность: 02.03.2019 02:17
Адрес: г. Львов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для BodyK с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Польуясь званием "новичка", данным мне фонаревкой, скажу что "Вольтметр" мне в фонаре не нужен. Знать сотые доли вольт в батарее - оставим это "ветеранам". Если все же захочу узнать, пойду в гараж/мастерскую, достану батарейку и померяю (заодно вспомню, какая химия там лежит).

А вот знать, насколько разряжены елементы питания - очень НУЖНО! Вариант с 4-6 градаций заряда подойдет даже "домохозяйкам". Разделяю мысли постов №23, 28, особенно 32, 42.

Тема звучит как ""Вольтметр" в фонаре" тут есть два варианта:
- возле кнопки или отд. индикатором как в 17-м посте сказал WallE,
- непосредственно в самом модуле.
Думаю, тема про светомодуль, так как в 334-м и в 371 R1.2 он должен быть в кнопке ("он есть, его не может не быть"). Вопрос как его реализовать? Сам метр lux-rc.com сказал, что его можно запихнуть после ввода пин-кода (пост№. Клац-клац пауза, клац-клац пауза клац-клац - это не так уж сложно (пин же можно поменять?)
В выключенном состоянии думаю, это цвет доп. светодиода. ИМХО Еще один ставить не обязательно, можно поменять тот что есть на RGB (ответ на пост №21). А вот если оновные горят ярко, тогда - мигание основных. Больше раз мигнул - больше заряд батареи. А вот задача, чтоб фонарь "понимал" какие элементы у него внутри, ето задача для разработчика.
А если
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
CR123A - чуть ли не основной тип питания
, так это задача для умной кнопки - правильно "переварить" этот тип питания (выделить отд. режимом).
Для "продвинутых пользователей" можно придумать еще "что то особенное"

P.S.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Microb :
Повербанк и встроенная зарядка
тоже считаю это полезными фитчами - но это уже другая тема

[Исправлено: BodyK, 28.05.2015 в 11:37]
BodyK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 13:03   46
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 07:37
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38198
Сказал(а) спасибо: 5886
Поблагодарили: 32498 раз(а) в 15083 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от BodyK :
Знать сотые доли вольт в батарее - оставим это
тем, кто зачем-то их упоминает.
никто в здравом уме ни разу такого не просил. десятые же доли знать - ничего плохого в этом желании нет.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 13:40   47
Maksoff
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Maksoff
 
Регистрация: 22.09.2013
Последняя активность: 14.06.2022 22:39
Адрес: Vienna
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили: 322 раз(а) в 166 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Фонарь для меня - помощник. Каждый день не использую, но под рукой несколько имею. Проблема в том, что иногда я их включаю раз в полгода, иногда по неделе не переставая они светят, что и насколько в них заряженно - вспомнить сложно, но знать иногда нужно. Например, фонарик на велосипеде или налобник для ремонта. И то и другое, когда начинает вдруг сигнализировать "хозяина, у меня заряда на пять минут осталось, либо пользуйся мной как светляком, либо дай мне нормальных батареек" раздражает. Особенно налобник, который начинает светить все тусклее и тусклее, и ты хочешь переключить в режим поярче, и понимаешь, что ты уже в нем...

Удобный вариант, когда есть отдельный светодиод, который имеет два-три состояния, типа "хозяин, все в порядке, сно мной - хоть в горы!", "далеко от розетки не отходи", "запущен обратный отсчет".

Если такой роскоши нету, хотелось бы, чтобы фонарь заранее сказал "хозяин, батарейки скоро тютю, включаю функцию растягивания, у тебя час добежать до розетки", а не молчал бы до последнего.

А иначе, индикация заряда пятью-шестью вспышками распространненая и понятная практика.

Аналогично со старыми телефонами, которые жили по нескольку недель (помните такие?) Обычно там был показометр на четыре-пять делений, сименс за день до разрядки ненавязчиво напоминал о себе, затем за час еще разок, более настойчиво. (И даже полностью разряженный не забывал включить будильник). И ведь это было удобно, этого хватало чтобы понять, заряжать телефон прямо сейчас, или пусть еще полежит.

Так же подло ведут себя наушники беспроводные. Вдруг, посередине поездки, начинают утверждать, что их надо срочно зарядить.

Так вот, с фонарями без показометра, которых хватает на десять вылазок, нужно обязательно не забыть после десятой зарядить, иначе на 11 возможен ой. А если между вылазками от недели до месяца, то вероятность оя увеличивается.
Maksoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 17:04   48
Kewl
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: 13.02.2017 21:09
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

в fl33 кнопка и так светит сначала зелёным, потом желтым, потом оранжевым, потом красным, а потом мигает красным - какой ещё нужен показометр?
или я чего не понимаю?
Kewl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 17:12 Автор темы   49
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kewl :
в fl33 кнопка и так светит сначала зелёным, потом желтым, потом оранжевым, потом красным, а потом мигает красным - какой ещё нужен показометр?
или я чего не понимаю?
Да, чтобы разобраться в теме, нужно начать с первого поста. Этого на 100% достаточно.

Исходная тема зашла в другую тему по мере развития.

------------

По существу вопроса я пока не "выносил" как же мне быть с "показометром". Но на 60% для 371 я склоняюсь к "инженерному" решению, оставив "домохозяйкам" функцию растягивания аккумулятора (или батареек).

Инженерное решение в первом приближении выглядит так.

- Показометр использует настройки типа химии для оценки состояния акка. Правильно понимает только ICR/IMR и CR123A. Для выбранного типа оценивает состояние по 4х бальной шкале.

- Доступ к показометру так же как и программирование. Нужно ввести пин. Заводской - три двойки. Пин можно изменить под себя.

- В режиме программирования если "глаз" не видит экран, фонарь начинает отображать сначала баллы аккумулятора белым, потом серийный номер красным. Одно с другим не спутаешь.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
BodyK (28.05.2015), Dmitriyrus (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 18:45   50
Anruha
Флэшелузер
 
Регистрация: 08.06.2014
Последняя активность: 14.10.2022 11:53
Адрес: Tyumen
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили: 195 раз(а) в 137 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Вот чесслово не могу определить свою хотелку однозначно. С одной стороны - зебровского показометра вполне хватает. С другой - во время ночных шастаний по лесам и знания ттх банок, стоящих в фонарике, вольтметр (вольты/десятые) помог бы до рассвета остаться с каким-никаким светом. Если что - я не про EDC. В общем - не знаю...
ЗЫ: и да, при двухбаночном хосте вольтметр предпочтителен при использовании беззащитных банок.

[Исправлено: Anruha, 28.05.2015 в 18:50]
Anruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 18:49 Автор темы   51
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Anruha :
Вот чесслово не могу определить свою хотелку однозначно. С одной стороны - зебровского показометра вполне хватает. С другой - во время ночных шастаний по лесам и знания ттх банок, стоящих в фонарике, вольтметр (вольты/десятые) помог бы до рассвета остаться с каким-никаким светом. Если что - я не про EDC. В общем - не знаю...
С задачай "остаться хоть с каким-нибудь светом" прекрасно справляется battery stretch. И голову загружать не надо. В смысле свою. Фонарная голова все сама делает.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 18:52   52
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 04:03
Адрес: Питер
Сообщений: 31409
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15275
Поблагодарили: 33086 раз(а) в 12331 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
С задачай "остаться хоть с каким-нибудь светом" прекрасно справляется battery stretch. И голову загружать не надо. В смысле свою. Фонарная голова все сама делает.
Фонарная голова обычно не в курсе, сколько еще идти, какой свет потребуется и когда рассвет
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Dmitriyrus (28.05.2015), pufik (15.10.2015), shruzzzz (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 18:54   53
Anruha
Флэшелузер
 
Регистрация: 08.06.2014
Последняя активность: 14.10.2022 11:53
Адрес: Tyumen
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили: 195 раз(а) в 137 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Фонарная голова все сама делает.
Ну наверное (надеюсь в недалеком будущем убедиться в этим)... Но своя как то надежнее.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
обычно не в курсе,
Вот уж не убавить, не прибавить.

[Исправлено: Anruha, 28.05.2015 в 18:59]
Anruha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 19:14   54
Kewl
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: 13.02.2017 21:09
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Да, чтобы разобраться в теме, нужно начать с первого поста. Этого на 100% достаточно.
Я и читаю с начала темы.
Хотел сказать что бытовой показометр уже есть.
А для продвинутых можно и вольтметр, но не второй показометр (зачем 2 показометра).
Kewl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 19:29   55
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: 21.03.2024 08:33
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2846
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2565 раз(а) в 878 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

В пылу дискуссий, пропустил Ваш пост ))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
По существу вопроса я пока не "выносил" как же мне быть с "показометром". Но на 60% для 371 я склоняюсь к "инженерному" решению, оставив "домохозяйкам" функцию растягивания аккумулятора (или батареек).

Инженерное решение в первом приближении выглядит так.

- Показометр использует настройки типа химии для оценки состояния акка. Правильно понимает только ICR/IMR и CR123A. Для выбранного типа оценивает состояние по 4х бальной шкале.

- Доступ к показометру так же как и программирование. Нужно ввести пин. Заводской - три двойки. Пин можно изменить под себя.

- В режиме программирования если "глаз" не видит экран, фонарь начинает отображать сначала баллы аккумулятора белым, потом серийный номер красным. Одно с другим не спутаешь.
Вполне себе гуд !
Я бы даже сказал, что это изящное решение, по встраиванию в готовую схему/алгоритм управления, не предусмотренной изначально функции !
А почему кстати Вы назвали это решение "инженерным" ?

[Исправлено: Dmitriyrus, 28.05.2015 в 20:12]
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Anruha (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 20:40   56
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: 25.03.2024 11:59
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1986
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
- Доступ к показометру так же как и программирование. Нужно ввести пин. Заводской - три двойки. Пин можно изменить под себя.
В принципе нормуль, изменить на две двойки, (к примеру), и ващще красота
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
- В режиме программирования если "глаз" не видит экран, фонарь начинает отображать сначала баллы аккумулятора
А сколько времени нужно фонарю чтоб понять что он не видит экран? Не долго ждать отмаргивания?
__________________
Fenix TK21, UltraFire UF-H6, Триплы C20C, ITP A2 EOS ss, Olight S20 Baton, DQG 18650 II, Niteye JA10, DQG AA, DQG 18650 clicky, С22С.

[Исправлено: Rime, 28.05.2015 в 20:42]
Rime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2015, 21:29   57
ne4epur
Увлеченный
 
Аватар для ne4epur
 
Регистрация: 08.04.2012
Последняя активность: 28.10.2023 03:17
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
А сколько времени нужно фонарю чтоб понять что он не видит экран? Не долго ждать отмаргивания?
моргать сразу всегда, а потом уже искать экран и прочее,

а выход из режима прошивки как, по нажатию кнопки?
ne4epur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 01:06   58
BodyK
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Последняя активность: 02.03.2019 02:17
Адрес: г. Львов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для BodyK с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Прошу прощения, если мое высказывание про сотые доли вольта для кого то показалось резким. ИМХО Если имееш дело с литием - "науку про вольты" нужно знать
Я говорил, барин, ТС тоесть всё решит. "Лёгким движением руки", главное - изящно и правильно.
Индикация заряда нужна. Прозвучали такие идеи, напомню, можна цветом , можна морганием , можна звуком ... но продвинутые пользователи хотят вольтметр ...

P.S. lux-rc.com, правильно, что вы вынесли эту тему в курилку. Хотя "Mr. Flood" здесь еще не задерживался. И это радует
BodyK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 01:20   59
BodyK
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2015
Последняя активность: 02.03.2019 02:17
Адрес: г. Львов
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

Отправить сообщение для BodyK с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Но на 60%
lux-rc.com, а для остальных 40%, реально встроить в модуль 371 доп. RGB светодиод
(про функцию доп. СИДа я читал)
BodyK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2015, 16:37 Автор темы   60
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: [флуд] "Вольтметр" в фонаре - нужно ли и если нужно, то как лучше всего обустроит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от BodyK :
lux-rc.com, а для остальных 40%, реально встроить в модуль 371 доп. RGB светодиод
(про функцию доп. СИДа я читал)
RGB в модуле не будет точно. 371 - в первую очередь это светомодуль для фонаря FL33. А там уже есть RGB. В кнопке. И даже два.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.15427 секунды с 17 запросами