Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Электронные сигареты
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 2762   Ответов в теме 2   Подписчиков на тему 2   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2018, 10:17 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!

Наконец то дождались! Ну может не все, но я точно дождался долгожданную новинку от GeekVape. Да, я фанат «коробок», особенно если речь идет о топовых производителях. Тогда я вдвойне фанат, фанатее не бывает. Сам же GeekVape в представлении не нуждается. Компания уже давно покорила сердца, легкие и вкусовые рецепторы многих вейперов. А вот о виновнике сегодняшнего обзора, NOVA 200W TC Starter Kit давайте поговорим по подробнее.





Ознакомления для прикреплю это фото с палитрой предлагаемых модов, но это далеко не все вариации расцветок. Этот ряд увеличивается с каждым днем, поэтому на момент приобретения Вами данного стартер Кита возможно будут и другие расцветки






Скромный и информативный боксик, который окрашен в цвет эпоксидной смолы самого мода.



Под плотным картоном скрывается шикарное содержимое, от которого у меня пробежали мурашки. От всего, к чему прикасаются руки веяло дороговизной. Идеально изготовленный мод, на котором ни сучка, ни задоринки, шикарное исполнение бака, USB кабель, запасной необслуживаемый испаритель, шикарный комплект орингов. Ну и естественно немного макулатуры с изумительной типографией.





NOVA 200 комплектуется баком Cerberus RDA с необслуживаемым испарителем на сетке. Цвет Gunmetal. Емкость заправки с бабл стеклом 5.5 мл. С обычным стеклом из комплекта емкость снизится до 4 мл.




Из особенностей… А нету особенностей. 810 дриптип, нижний обдув, верхняя заправка. Фиксация топкепа в пол оборота, как и у многих предыдущих версий баков от компании GeekVape. На пример Zeus.



На донышке танка красуется название и серийный номер. Имеется и нерегулируемый 510 пин, свойственный всем бакам на «необслуге».



Необслуживаемый испаритель такого строения на данный момент устанавливается в большое количество танков и обладает не только сеткой, но и различными видами обычных спиралей. По сему не составит труда найти заменители в вейп магазинах вашего города.




База CerberusRDA.

И на этом с баком можно заканчивать. В целом танк хороший. Все детально продумано и мастерски изготовлено. Простое открытие топкепа, удобная заправка в целом. Большие насечки как на кольцерегулировки обдува, так и на топкепе для удобства. Доступные необслуживаемые испарители. Большая емкость и очень хорошая вкусопередача.






Мод NOVA 200W TC Starter Kit – это шедевр. Даже не знаю с чего начать. В нем на столько много вкусняшек… Начну, пожалуй, с веса. Он составляет всего 120 гр. Без аккумуляторов. И такой вес удалось достичь благодаря тому, что корпус этой коробочки сделан из алюминия. Да-да, не сплав цинка, а алюминий.

Второй плюшкой является чипсет AS, который вывел NOVA мод на совершенно новый, топовый уровень. Быстрый отклик, большая мощность в 200 ватт и очень заметная стабильность привлекут внимание многих вейперов так же, как и мое. Все это дело дополняется еще и возможностью перешивания мода на более обновленные и стабильные прошивки. За «кастомпроши» еще не гуглил, но уверен, они тоже появятся.

Естественно, функциональный запас NOVA большой. Тут и все мыслимые режимы работы, как ТС для разных материалов спиралей, и разные уровни защиты как от КЗ спиралей, так и от разряда-заряда каждого аккумулятора в отдельности.

Прямая ссылка на видео YouTube


На видео можно будет рассмотреть работу меню более детально.





510 коннектор обладает небольшим островком, который слегка приподнят над корпусом мода. Можно не переживать, что бак или дрипка повредят корпус или краску NOVA. На правом нижнем углу видна выемка для удобного открытия крышки, которая скрывает батарейный блок




На нижней плоскости нет ничего кроме текста.




Батарейный отсек рассчитан на два аккумулятора формата 18650. Верхние пины подпружинены. Имеется ленточка для удобного извлечения аккумуляторов. Крышка же фиксируется магнитами, которые мастерски спрятаны. Видны только два на самой крышке, все остальное завуалировали. Встречались мне моды, на которых эти магниты отваливались на второй месяц использования. Здесь такой вариант напрочь исключен.





Вот мы и добрались до самого главного. В магазине ВuyВest GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit был оценен в 70.21 $ — https://www.buybest.com/pro...

И я более чем уверен, что это хорошая цена за отличный комплект. Чипсет AS показал себя с наилучшей стороны и мне таки есть с чем сравнить. Функциональный набор шикарен и подойдет любому классу вейпера. Небольшой информативный дисплей отображает все и даже чуть больше.

Но не обошлось и без небольших недоработок. Кнопка «фаер» хоть и выступает, но этого зазора маловато. Понятное дело, что создатели стремились удержать единый, более строгий стиль и дизайн, но иногда бывает такое, что вроде бы и нажал на кнопку, а пара нету. Но это дело привычки.

Другое дело крышка аккумуляторного отсека. Она люфтит. При том ощутимо. Возможно, что это тоже дело привычки и это я так после своего «базилиска» придираюсь. Но эта крышка постоянно привлекает мое внимание и с этим я пока ничего не могу поделать.

В целом результатом останутся довольны многие, в том числе и я. Однозначно NOVA 200W TC возьму в пару к моему теперешнему BOX моду.

На этом буду закругляться! Спасибо за внимание. Вкусного и густого!..



Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 10:31   2
Grammaton Cleric
τετραγράμματον
 
Аватар для Grammaton Cleric
 
Регистрация: 27.04.2013
Последняя активность: 24.03.2024 09:31
Адрес: В евонном поиске!
Сообщений: 5676
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 1757 раз(а) в 1143 сообщениях

По умолчанию Re: GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!

Grammaton Cleric вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 15:57   3
ser-kras
Светят.Зашёл на огонёк :)
 
Регистрация: 20.01.2013
Последняя активность: 05.05.2022 05:01
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 1469
Поблагодарили: 912 раз(а) в 666 сообщениях

По умолчанию Re: GeekVape NOVA 200W TC Starter Kit – новая ТОП звезда!

200 ватт от двух акков?!! Шедеврально! Какой рантайм?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
комплектуется баком Cerberus RDA с необслуживаемым испарителем на сетке
Не на сетке, а на вате. Для тех, кто в танке - на сетке, это когда спираль мотают на сетку, и сетка подаёт жижу. Генезис. Слышали о таких?
__________________
Мимо шОл, а тут светят! чОт задержался..

[Исправлено: ser-kras, 28.11.2018 в 16:05]
ser-kras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.08855 секунды с 18 запросами