Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 14808   Ответов в теме 44   Подписчиков на тему 5   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2018, 11:57 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для кома

Первый и единственный рюкзак от найткор - Nitecore BP20. Мое мнение о нем менялось несколько раз от первого анонса рюкзака и до впечатлений спустя неделю использования. В итоге получилось достаточно позитивно и решился сменить свой 5-летний штурмовой рюкзак. И если вкратце да рассматривая как рюкзак за 40 баксов - вполне сойдет на роль городского, для походов выходного дня (1-3 дня) или даже кратких путешествий.



Последние 5 лет я проходил с милтековским штурмовым рюкзаком (SMALL) и пускай некоторые говорят, что это копия какого то другого рюкзака/подделка под что то там - тьфу на них! Рюкзак пережил то, что некоторые люди за всю жизнь не переживают и при этом он меня ни разу не подвел. Мелкие потертости появились, но нигде ткань не прохудилась и не порвалась, все замки целые, вся фурнитура работает дальше - да как из коробки только что. Буквально пару недель назад я еще с ним ездил в Молдову в командировку и назад в нем было привезено (помимо изначальных вещей же!) дополнительно 2 литровых бутылки "Букета Молдавии". И это чисто к примеру. Все же некоторые нюансы мне в нем не нравились и о них я также расскажу дальше, временами за эти 5 лет возникали мысли сменить его уже и на другой.

Помню как я впервые увидел анонсированный Nitecore BP20 с ценой в районе 100 долларов и помню как я тогда подумал, что уж лучше добавить немного да купить какой то MaxExpedition баксов за 150-200. Но рюкзак отложился в памяти как дорогой и возможно качественный. К слову, в Украине у официалов он и дальше стоит что то порядка 85-90 долларов о_О





Из сайта этих же официалов я нагло стянул картинку с кривым переводом основных преимуществ. Места для патчей гаджетов, ага. В самом рюкзаке все это есть, как и есть ряд грустных моментов. Но понимание последних приходит уже больше с использованием, а так то похоже на классный универсальный рюкзак - вон и гидратор можно положить, и для шлема есть место, и всякие нагрудные/поясные ремни еще есть, светоотражательные маркеры...






Кароч, ключевую роль помимо засевшей в голове мысли "найткор, дорого, должно быть классно" - сыграла также цена Nitecore BP20 в 40 баксов за вычетом общедоступного купона на фасстеч и за вычетом кешбека - https://www.fasttech.com/pr... (есть публичный купон на скидку «SAVING»минус 5% )

И вот тут было некоторое разочарование. В моем милтеке тоже были торчащие нитки, но дело не в этом, дело в сути. И суть проявляется как раз с использованием.


Прежде я все таки покажу часть своей семейной коллекции рюкзаков - есть пара городских рюкзакзов с Али, есть посредственно туристические рюкзаки, есть еще большой "пингвин" на 60+20 литров (его было лениво доставать), есть вон пара украинского производства прикольных летних рюкзаков. То есть, опыт использования разных рюкзаков имеется же.

И я не буду хейтерствовать по поводу, к примеру, отсутствия боковых сеточек для фляги - их нет в характеристиках Nitecore BP20 и в походном рюкзаке их вполне может не быть. Но здесь нет также отверстия под гидратор, нет стягивающих резинок под трубку гидратора и есть теперь присмотреться к магазинным картинкам - то будет видно, что на промокартинках шланг пропущен через лямку на рюкзаке. Такоооое....



Вес его тоже для меня сюрпризом не был - полтора килограмма в условиях твердого каркаса спинки - это нормально. Но вот набор моих ЕДЦ вещей и МНЕ ТУПО НЕ ХВАТАЕТ КАРМАНОВ! Пускай часть малоиспользуемых вещей (влажные салфетки/антисептик/просроченное удостоверение журналиста/здоровенный пакет-майка/по 20-30 мелкими купюрами баксов и евро) уходит в отсек для планшета, в передний карман-пенал уходят ключи на карабин/фонари/мультитул и всякие спички там, в передний нижний карман уходит мелка электроника, но! Кошелек и звонилка получаются уходят тоже в передний нижний карман и таким образом это достаточно далеко и может быть легко утянуто всякими карманниками. При том, что внутри нет ни одного отдельного кармашка, тем более кармашка под замком. То ли дело в милкете, когда в основном отделе есть карман-сетка и есть мелкий карман в спине под отдельным замком. И вот куда положить паспорт к примеру? Разве что в отдел для планшета.

Другое дело, что ни один из отсеков не открывается на 180 градусов, как в милтеке центральный отсек и второй крупный рядом.

Третье дело, что у Найткора чтоб открыть практически любой отсек нужно отстегивать 2 фастекса (кроме отсека-пенала). Все это впрочем органично в походных условиях, но дико бесит в городских. В то время как у милтека можно было открыть любой отсек не запариваясь фастексами.

В четвертых - ручка - она унылая тонкая петля и если в рюкзаке больше 3-4 кг, то нести за нее будет неудобно. А у милтека ручка в 2-3 раза шире и даже с 15+ кг я спокойно переносил его за ручку.

Замки вызвали тотальный позитив - такие же как у милтека, также пулеры на бегунках и высокая вероятность что прослужат также без проблем.

Ну и спинка же - это чаще встречается в туристических или велосипедных рюкзаках, когда она полностью проветриваемая. Плюс широкие S-подобные лямки с тканью-сеточкой. Прям все по феншую, сугубо в плане носить и сугубо в плане эргономики - никаких изъянов.

Еще бы только дополнительный скрытый карман для того же паспорта в подушке-упоре снизу...


Но вот накидаем внутрь вещей на поездку длинной в 3-4 дня - штаны, шорты, пара футболок, курточка и несессер с мыльно-рыльными.






Все поместилось, но благодаря чуть шире и выше габаритам - Nitecore BP20 не раздулся как милтековский. Со старым это было проблемой, когда ты едишь по улице такой, а за тобой полметра дальше торчит рюкзак и его габариты в толпе нужно учитывать. Или заходишь в магазин, зацепляешь полку, все падает. Было дело в одной туристической лавке в Праге... =)

При том, что оба проходят как ручная кладь (по крайней мере по стандартам визейр!).



Спустя неделю я подумал-подумал, да и отсегнул напрочь этот молли-компонент (к слову, еще немного криво пошит он!), его функционал в стиле возможности прикрепления дополнительных подсумков или установки оружия/установки каких то габаритных элементов у меня будет невостребован.



Мелкие фишки в стиле чехла от воды или для транспортировки - могут быть интересны для переносящих внутри тот же ноут или фотоаппаратуру (штатив влазит!), мне же хватит влагостойкости 1000D нейлона (почти любой дождь в наших широтах выдержит!), комплектные 6 шт светоотражательных маркеров на велкро основе я разметил частично на лямках, а частично на передней панели - таким образом я могу обозначить себя на ночной дороге. Если же регулярно кататься на велосипеде в ночное время, то в самом деле есть смысл добавить специально фонарь с маяком где от сверху. В моем случае тоже убрал просто эту элемент - петлю с фастеком сверху.

И вот если убрать целый ряд тактических наворотов - получился весьма даже интересный рюкзак!






Вот рядовых задач вам - товарищ всю жизнь хотел сам кроить классную кожаную обувь и вот наконец решился заняться этим вплотную, заказал через меня целую гору инструментов. Как раз получил посылку, относил ему - все влезли штуки.



Или сходить на почту за посылками/овощами с рынка/минералкой - кроме последней все влазит в рюкзак =)




Еще пара фото примерки с недавнего обзора толстовки с пафосным принтом. Еще до снятого молли-элемента.





Смотрим видео обзор рюкзака Nitecore BP20 и переходим к выводам

Прямая ссылка на видео YouTube


По итогам, я все таки оставил себе сабж в использование как рюкзак для каждодневных задач, для небольших выездов, когда чемодан еще можно не брать или для походов выходного дня. При этом в походных условиях я смогу нацепить кучу всякого сверху на него, добавив спальник в компрессионом мешке к системе молли, зафиксировав стяжками палатку и каремат да внутри еще места останется. Но при этом же в городских условиях у меня будет недостача карманов, не оптимальность этих карманов да и куча не нужного в городе.
Если бы я покупал этот рюкзак за упоминаемую сотню баксов, то скорее всего оценка была бы намного негативнее. Поскольку есть понимание некоторой неоптимальности конструкции, недостачи некоторых важных мне элементов.

При цене в 40 баксов я считаю его вполне приемлемым вариантом универсального рюкзака на те же 5+- лет, как милтек. Просто удобный рюкзак, который нигде не будет давить, не промокнет под дождем и не пропустит влагу внутрь, не разлезется если я положу в него не 1-2 кг, а 5-7.

Конечно, больше всего он будет интересен фанатам бренда, когда на ключах тюб или тип+ найткор налобник+найткор кемпинговый фонарь+найткор ЕДЦ, то куда уже ж без рюкзака их то =)






Оригинал поста в моем блоге - Обзор товаров из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Dnv (28.05.2018), РШ (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 22:28   2
GoBliNuke
RadioAlert.ru
 
Аватар для GoBliNuke
 
Регистрация: 06.08.2010
Последняя активность: 19.05.2023 12:19
Адрес: Пипецк, область
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили: 89 раз(а) в 59 сообщениях

Отправить сообщение для GoBliNuke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Как на самом деле надо обозревать такой рюкзак: https://forum.fonarevka.ru/...
__________________
GoBliNuke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2018, 23:24 Автор темы   3
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от GoBliNuke :
Как на самом деле надо обозревать такой рюкзак: https://forum.fonarevka.ru/...
И что именно не так?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 08:39   4
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Какие к черту походы и путешествия ? Нормального поясного ремня нет. Тупо городской рюкзак.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mikkilighter (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 12:59 Автор темы   5
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Какие к черту походы и путешествия ? Нормального поясного ремня нет. Тупо городской рюкзак.
Какие какие, ПВХ - написано же. А поясной - чисто лямками, да.

Путешествия в моем понимании - это другая страна, несколько городов и 5-10 дней. Как по мне вполне норм для такого.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:13   6
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Berezovy, да.. видно нормального рюкзака у вас не было.
В общем с этим конечно можно и в ПВД и путешествовать, как и, например, с зелеными ашановскими сумками, но для этого есть куда более подходящие вещи.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:14   7
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Это обзор конкретного рюкзака, а не выбор лучшего для того или этого...
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:26   8
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Tankist_20, то есть например в обзоре любого фонаря можно писать " вполне сойдет как универсальный фонарь, налобник , дальнобой, флудер" а что? не лучший же выбираем.

[Исправлено: AEDe, 27.05.2018 в 13:27]
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:27   9
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

AEDe, ну если по мнению обзорщика сойдет...
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 13:34   10
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
для ПВХ, для кома
А зачем поливинилхлориду рюкзак? И кого вы там в коме в этом рюкзаке носить собираетесь?
__________________
rutube.ru/maksvasilev
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
AEDe (27.05.2018), Dnv (28.05.2018)
Старый 27.05.2018, 13:52   11
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Впрочем, да. Чего я придераюсь? Возможно для поливинилхлорида и кома отличный рюкзак.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 14:25 Автор темы   12
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Ай какие юмористы. ПВХ - поход выходного дня, кома - это обрезалась странным образом командировка

[Исправлено: Berezovy, 27.05.2018 в 14:26]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2018, 16:24   13
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 21:42
Адрес: Дубна
Сообщений: 10374
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2512
Поблагодарили: 11298 раз(а) в 4157 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Berezovy, Поход Выходного Дня ПВД.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Berezovy (27.05.2018), Dnv (28.05.2018)
Старый 27.05.2018, 18:17 Автор темы   14
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Berezovy, Поход Выходного Дня ПВД.
а, да, это я чет протупил. спасибо, исправлю название
блин, не уже недоступна правка.

[Исправлено: Berezovy, 27.05.2018 в 18:18]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 00:04   15
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
И вот куда положить паспорт к примеру? Разве что в отдел для планшета.
может просто купить органайзер типа такого что бы вся мелочь кучей не лежала?
http://www.splav.ru/goodsde...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
все влезли штуки
это не штуки, это колодки для обуви

[Исправлено: Korvin1, 28.05.2018 в 00:10]
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 09:59 Автор темы   16
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
может просто купить органайзер типа такого что бы вся мелочь кучей не лежала?
http://www.splav.ru/goodsde...

это не штуки, это колодки для обуви

да, уже думал об этом... тем более есть макс-экспедишн органайзер то.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 11:36   17
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Всё таки этот рюкзак никак не пригоден для походов, даже коротких, даже ПВД. Он чисто утилитарный, городской и сразу по многим причинам.

1) большие поверхности для крепления "липучек". Это прекрасный способ собрать огромный гербарий чертополоха, черемицы и ещё чёрт знает чего, что потом будете неделю выцарапывать из липучек. Особенно на лямках по фронту движения. Всего этого цеплючего многообразия нет в метро и электричках. Там можно.

2) все эти много-много строп для крепления всего-всего снаружи и молле - это на wow-эффект. У настоящих штурмовых туристических рюкзаков в последние годы есть тенденция делать рюкзак снаружи лысый как коленко и даже молнии прятать так, что бы ничего снаружи не торчало и если вас угораздит проехаться на спине и рюкзаке по короткому склону, что бы ничего с него не оторвало.

3) Есть рюкзаки с активной наружной разгрузкой, но в этом случае молле не должна быть легкосъёмной, а должна выдерживать, если вас всё таки протащит где-то на спине.

4) Какой смысл в светоотражайках, которые крепятся на лямки, если зона крепления для них получается такая, то направлены они вверх?
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
AEDe (29.05.2018), fnksb (29.05.2018), LEV-UA (29.05.2018), rino08 (28.05.2018), Waryag (29.05.2018)
Старый 29.05.2018, 09:47   18
Waryag
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Waryag
 
Регистрация: 11.09.2015
Последняя активность: 05.02.2023 09:48
Адрес: Сумы
Сообщений: 6403
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3647
Поблагодарили: 2775 раз(а) в 1772 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Он чисто утилитарный, городской
Для утилитарного у него слишком много свистелкоперделок, придающих тактический вид.
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2018, 11:11   19
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: Сегодня 11:10
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4128
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4157 раз(а) в 1640 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Waryag, в том то и дело, что только вид, но не несущих функционал.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2018, 12:57 Автор темы   20
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1780 раз(а) в 681 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор фанатского универсального рюкзака Nitecore BP20 - для города, для ПВХ, для

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MaksVasilev :
Waryag, в том то и дело, что только вид, но не несущих функционал.
молли снял и бог с ним, а вот велкро к сожалению нельзя снять.

в целом, чем больше сочетаний функций - тем хреновее каждая из них работает. это очевидно и давно понятно, не?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15221 секунды с 17 запросами