Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:35   7
sk911
Увлеченный

Последняя активность: 05.02.2017 17:21

Отправить сообщение для sk911 с помощью ICQ Отправить сообщение для sk911 с помощью Skype™
По умолчанию Re: SPOLITE SCORPIO AL06 vs BALDER SE-2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MA57 :
Спасибо!
Выходит, если судить по рефлектору, то Balder SE-2 будет примерно сопоставим с 504 по дальности. Чтож, спасибо, выводы сделал, закажу C8.

ЗЫЖ Значит не зря для 504го идёт 4*7135 драйвер =). Продам/подарю или в машину брошу на всякий случай =).
ну я бы так не стал сравнивать... Балдер все таки повыше "на порядок" скажем так качеством нежели 50х..., хотя и у них есть сови "Оказии..."
ну и между собой с8 и балдер сравнивать все таки малость под разные задачи... в плане универсальности с8 поболе очков наберет, у балдера смущает хлипковатая клипса.. у них это не лучшая сторона, он сам по себе нечто среднее между едс на 18650 и что-то гаражно/походным/дачным фонарем так что ли высказаться...

зы-пятьсотЧетверку уж если не будете продавать то грамотно доделав (форумный бутерброд - кпт-8+фольга...+ кнопку впорядок приводить... ну или если поизвращаться то можно и медяшный уплотнитель выточить с канавками под кпт... что бы плотно входил ну и кнопу заменить на МакКлики-вскую) можно и в машине возить ))

а если на 26-х и 60-х модулях есть желание что то собирать кастомное и играться с диодами, триплами и оптикой ТИР или флуууд... то лучше брать соларфорсовские корпуса.. они на разных сайтах есть вдоволь с фришипингом.. на фокале видел порядка 11 долларов за корпус(на 1х18650) которому только модуль нужен...
найду ссылку могу скинуть...

ззы - по поводу качества с8 с кд и дд ... по личному опыту кд лучше... хоть оба китай китаем.. но если сравнивать это как волга сайбер и чепыка... опять же ИМХО!
если на дд такой хороший купон есть то я бы воспользовался))) (все равно как говорите ведь драйвер менять будете)

[Исправлено: sk911, 10.04.2012 в 23:42]
sk911 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MA57 (11.04.2012)

Время генерации страницы 0.35317 секунды с 12 запросами