Тема: СГГ-10
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:50 Автор темы   66
MdotX
Новичок

Последняя активность: 27.04.2012 00:04

По умолчанию Re: СГГ-10

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bva :
Офигеть. Ещё раз убеждаюсь, что китайцы умеют копировать что угодно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Alex K :
вы сильно заблужаетесь! он обязан не приступать к работам
и это единственное что он может и обязан сделать по закону
Вы и сами должны понимать, что нам могут сделать, если мы начнём качать права. Если скажут "копай отсюда и до обеда" - будем копать, и никого не волнует, что лопата без черенка.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Ну по правилам да. Поэтому было бы неплохо, если бы топикстартер внимательно ознакомился с правилами работы на его предприятии или выяснил данный вопрос у директоров.
Да знаю я все наши пункты правил техники безопасности. Сами понимаете, что это всё только на бумаге. Да, у нас есть пункт в инструкции про 12 вольт и взрывозащищённое исполнение. Но если у тебя спёрли фонарик, а у тебя имеется только китайский полуразложившийся за 200 рублей, а тут внезапно в твою ночную смену порвало выкидной трубопровод и не дают добро на остановку куста ввиду низкой обводнённости - тебе кровь из носа придётся прыгать в эту яму и ставить хамут, светя тем, что имеется. И никто тебе не даст добро на восклицания типа "НЕ БУДУ Я РАБОТАТЬ, ПОКА ФОНАРИК НЕ ДАДИТЕ". Просто выдавят из компании потихоньку за такое.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от motogans :
Так если при устройстве на работу выдавали,можть непосредственно у них купить можно?Или заказать через них,некоторые конторы с предприятиями работают охотнее чем с частниками.
Всё верно, но естественно, мой запрос со 100% вероятностью утонет в бюрократической яме, это же Россия, и тем более, Роснефть. Хотя, всё равно собирался это сделать на следующей вахте.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Жуков :
Да, правила писаны, а рабочие "суют голову" не просто так, а по "Наряду на работу".
"Директорат", вместо того, что бы правильно выписать наряд, говорят, что рабочий виноват.
Всё из-за необразованности начальника, так как именно он наряд выписывает и рабочего на смерть посылает.
Подписываюсь под каждым словом. Человек знает, о чём говорит. Всё так и есть. А если не сувать голову - ты долго не продержишься в этой компании. Незаменимых людей не бывает, к сожалению. Самые злостные нарушители правил - разумеется не рабочие, а как раз начальство.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Мне кажется, что товарищ MdotX немного озадачен таким потоком дискуссии))
Отнюдь, просто слегка припозднился с ответом.

[Исправлено: MdotX, 03.04.2012 в 00:13]
MdotX вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.16352 секунды с 12 запросами