Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 02:01   63
allelectro
Новичок

Последняя активность: 22.04.2012 01:17

По умолчанию Re: EagleTac M3C4 или Thrunite Catapult V3

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alex1365 :
Выбор сделан! Catapult V3 "Version Upgrade"+ Рассеивающий фильтр Catapult,зарядное устройство Soshine SC-S1 MIX v.3, аккумулятор Soshine 18650 3100мАч, защищенный-2шт.,
Фонарь полностью оправдал мои ожидания с первого знакомства с ним (качество исполнения,мощность и тд.). В эксплуатации 2 недели, пока проблем нет. Свет мощный нейтрально-белый без зелени и синевы, заявленные 500м., отрабатывает с лихвой. На близких расстояниях использую рассеивающий фильтр, вполне хватает слабого режима 150лм.Стабильная работа с одним аккумулятором 18650 или двумя CR123A. Что касается удобства эксплуатации, лично меня все устраивает и вес и то как лежит в руке.
Пока без минусов к фонарю, а вот к комплекту претензии есть. 1. Темляк вместе с карабином полная лажа. 2. Колечко для карабина тонюсенькое и очень хлипкое. Я его сразу пропаял но все равно заменю вместе с карабином. Темляк заказал kiwidition. 3.Чехол открытого типа, вполне нормальный, но на внутренней стороне откидного клапана (прилегающей к острым краям ударной кромки) не помешала бы кевларовая накладка. В остальном все ок.

Доброго времени... Подскажите не опытному В сообщении выше, указано - Catapult V3 "Version Upgrade" и свет нейтрально-белый без зелени и синевы. Я правильно понимаю, в Upgrade вошло - установка диода Т5, который по отзывам является нейтрально-белым? И какие модификации Catapult V3 могут быть предоставлены магазином superfonarik.ru, в котором автор собственно и приобрел этот замечательный фонарь?
allelectro вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.19932 секунды с 12 запросами