Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 14:42   52
Buyvol63
Новичок

Последняя активность: 10.06.2015 22:35

По умолчанию Re: Выбор мощного фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aven :
Пришел мне Lumintop TD15X + экстендер. Оказалось, что этот экстендер не для того, что бы можно было использовать 2 элемента 18600. Самое интересное, что продавец вложил в посылку отдельно тушку на 2х18600!!! От 1го на максимуме светит как и на среднем, а вот с двумя аккумами светит на максимуме просто афигенно! Очень рад!
Точно такая же ситуация. Заказывал с ebay пришло тоже самое, что и у Вас. Сейчас ищу два коротких удлинителя. Как прочитал в одном обзоре, ещё есть удлинители и для 2 и для 4 18650 аккумов. Но эти удлинители сделаны типа только для внутреннего восточного рынка и не сертифицированы в Европе. Защищённые акумы (у меня два зелёных панасоника на 3000 м\ач, фирменных) явно в них не поставишь, а если поставишь, то крышка с кнопкой заворачивается на один оборот, а если до конца навернуть, то всё в притык, и фонарь получается с нажатой кнопкой, т.е. горит постоянно - это не порядок. Вот сейчас занят поиском двух коротких удлинителей. Хотел приобрести в ExtremLight, но там нужно заказать от 800 руб :-(. А так фонарь мне очень понравился, тем более это первый мой серьёзный фонарь...видимо я созрел ... :-)
Buyvol63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.28055 секунды с 12 запросами