Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:47 Автор темы   32
vitnikav
Увлеченный

Последняя активность: 09.12.2013 12:09

По умолчанию Re: Нужен "бочонок" на 3 XM-L. Помогите определиться.

Фонарь пришел неделю назад. Пока впечатления ОЧЕНЬ положительные. Дизайн шикарный! Он реально маленький, меньше, чем кажется по фоткам, особенно если смотреть, сколько света из этого малыша выливается. Баланс хороший, держать в руке не просто удобно - не хочется выпускать. Качество изготовления, материалы, подгонка деталей, финишная обработка - всё выше всяких похвал! Свет, или даже так С В Е Т - просто потрясает! В комнате, как будто люстру зажег, на улице дальность очень приличная, при том, что боковая засветка тоже присутствует в самом наилучшем виде! Первоначально путался со включением и переключением режимов, но когда разобрался - понял, что управление действительно грамотное и удобное. Полунажатием включается один из трех основных режимов (HI, MID, LOW) и полунажатием же переключается между ними перебором по кругу. Память есть. Полным нажатием включается ТУРБО. Тоесть из выключенного всегда можно включить в Турбо, либо в последний из ранее включенных основных режимов. Из любого режима можно перейти в Строб двойным нажатием. Долгое нажатие во включенном состоянии блокирует кнопку, а снимается блокировка тройным нажатием. Кольцевая подсветка кнопки выглядит эффектно, кроме того она сигнализирует о разряде батарей и показывает уровень заряда до десятых вольта (для этого чуть приоткрутить-закрутить голову или заблокировать-разблокировать кнопку). Тогда кнопка мигает столько раз, сколько вольт на батарее и через паузу десятые, например: 3_7.
Практически одинаково ярко светит на любом колличестве 18650: 1-2-3-4. Это супер!
Так что я очень доволен, и хочу ещё раз поблагодарить всех, кто уговорил меня его купить. Теперь я понял, что если бы поступил так, как собирался сначала, и купил SKY RAY KING, то потом бы пришлось всё равно покупать TM11.
vitnikav вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.37218 секунды с 12 запросами