Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 15:36   101
серж59
Увлеченный

Последняя активность: Вчера 22:56

По умолчанию Re: Посоветуйте фонарь для леса

Прочитал всю ветку,что то вызвало восторг но больше улыбку,извините меня но очень много провёл за свою жизнь ночей не в лесу конечно,на берегу реки вокруг лес,и фонарей было множество в основном не дорогие,но вот несколько дорогих светодиодных были испытаны,с двумя из ними опыт печальный,в одном всё ,таки диод сгорел,врать не буду сколько он до этого проработал у товарища,второй случай фонарь включился видно ещё при погрузке и хоть и заявляют что у дорогих щел/бат электорлит не когда не вытекает однако он вытек (енерджайзер) залил драйвер (чип) всё, так более его вкл и не смогли хоть и промыли потом дома всё спиртом.из моего опыта самое главное что бы фонарь был проверенным,простая замена лампы и эл/питания и ударопрочным ну и что бы хватало на 20-30часов работы,у меня лично дешёвый обыкновенный "ночной дозор"не много модернизированный.служит уже 4й год,Просмотрел на данном форуме коллекции фонарей впечетлило,но мне кажеться это больше для души чем для активного использования!ну и когда сильная ближняя засветка толку от дальнего света факт не какого слепит глаза и разгледеть что в далеке не возможно, Так же согласен с тем что пропить пару тысяч не жалко а фонарь дороже 300сот жалко!для души не чего не жалко!
серж59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sermix2006 (07.03.2012)

Время генерации страницы 0.31841 секунды с 12 запросами