Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:55 Автор темы   83
Dmitry47
Новичок

Последняя активность: 21.04.2015 07:01

По умолчанию Re: Надежный красивый фонарь до 100$

Протестировал я его со старым панасоником. Надо вообще глянуть даташит на аккумуляторы, я всега считал что для литийионов ток 10С (без защит) это минимальная норма, на на деле оно видать не так и не везде.
В общем погорел он в супере продолжительное время, а потом супер стал гореть также если не тусклее 4 режима, а через некоторое время стал мигать, видать просадка напряжения и стаб уже не вытягивает ток. Может акки эти уже плохие со свежими будет лучше.

Защита от переразряда может и есть, а может и нет, но на 2.5 или 2.6 вольта он полностью отключается.
По поводу кнопки, мягкие, но случайно нажать сложно, задняя кнопка глубоко утоплена, приходится выламывать палец нажимая ее, а приславутая корона врезается в него, лучше бы была жесткая, но торчала за подлицо с короной.
По поводу грубости корпуса, не настолько уж, и клипса нормальная ее снять еще постараться надо, хотя и можно разболать. Нормальный корпус, мне нравится, тонкий аккуратный, если бы не заусенца на короне все устраивает, хотя в плане практичности, ребра буду забиваться грязью в случае чего.
Dmitry47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.29311 секунды с 12 запросами