Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 08:57   74
Drex
Завсегдатай Фонарёвки

Последняя активность: 17.05.2016 19:06

По умолчанию Re: Надежный красивый фонарь до 100$

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А какой именно? Я так понимаю, что у спарков (даже у разных версий одной модели) прошивка отличается. В новых уже и слабые режимы появились...
Один SL6-800CW, второй SL6-740NW.
Как прошивку смотреть - я не знаю, покупал у автора этой темы в конце прошлого года.
Слабый режим есть, но он не мунлайт, скорее вроде Med2 или Low1 у Зебры, люмен 20 где-то.
Всего 4 режима, 5-й - турбо по дабл-клику.
Цитата:
Еще вопрос - долгим нажатием можно включить фонарь с минимума? Или он сначала включится с запомненном режиме, и только из него перейдет в минимум?
[пробует]

Если нажать и держать, включается сначала запомненный режим, следующим минимальный, затем перебор от меньшего к большему по кругу.
Например, если запомнился 2-й, то при удержании кнопки будет 2-1-2-3-4-1-2-3-4... и т.д.
Я ошибочно считал, что у Спарков, как у Зебр, можно минималку удержанием кнопки включить. Оказалось, что нельзя.
Цитата:
Upd. может, Вам этот отзыв в отдельный обзор оформить, чтобы не потерялся?
Даблпостить уже как бы некрасиво, да и маловато для обзора, скорее - развёрнутый отзыв. Как Админ посчитает нужным, так пусть и будет, в принципе я не против в отдельную тему, именно как отзыв, на обзор не тянет, считаю, а фото нормальные сейчас делать некогда.

Дополнительно убедился, что турбо может наглухо отрубаться именно из-за защиты в аккуме. Зарядил 2 подсевших 123-х элемента (не акки), включаю в турбо - тухнет. Включаю в минимум - работает, снова турбо - опять тухнет, при этом вынимать батареи, как с 18650-м, не просит.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
fnksb (27.02.2012)

Время генерации страницы 0.22257 секунды с 12 запросами