Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 09:48 Автор темы   54
Dmitry47
Новичок

Последняя активность: 21.04.2015 08:01

По умолчанию Re: Надежный красивый фонарь до 100$

VVlad,
Люминтоп дешевле аж в 2 раза, но в месте с экономией я получу разочарование, от того, что есть лучше а я сэкономил, хотя и мог купить, в итоге это лучшее все равно будет хотеться, если бы покупал не себе, а в подарок то мог сэкономить ибо другой человек не видел других фонарей, да и вообще я буду спокоен за качественную вещь, а дареному коню...
По поводу зебры и спарка, кнопки у спарка нравятся, тем более две, включай как хочешь, внешне он более наворочен деталями, но наверное и менее аккуратен, Зебра более сглаженная. По поводу меньшей яркости, меньшей экономичности и худшей управляемости, это я так понимаю не столь сильно, чтобы потом по этому поводу расстраиваться. Я пока еще покупать-то толком не умею на ебеях и прочем, надо будет разобраться. Еще надо зарядку и пару аккумуляторов. Кстати аккумуляторы нужны с защитой или без, ведь у Спарка как я читал нету отсечки настроенной под литий, он их посадит и соответственно испортит с первого раза. А у Зебры есть ли встроенная защита, если есть это ей большой плюс, ибо защищенные акки достать уже посложнее, из ноутбуков их тоже не выковырешь.
Dmitry47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.22571 секунды с 12 запросами