Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 17:17   56
selenopolis
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Вчера 20:09

Отправить сообщение для selenopolis с помощью ICQ
По умолчанию Re: EagleTac M3C4 или Thrunite Catapult V3

Я тут волей случая оказался обладателем нескольких новых олайтов. Помню давно брал в подарок М20 варриор еще на R2, но как то не загорелся маркой и не пользовался почти.Мне достались новые представители линейки и один из них
M21-X (X-ML).Сразу говорю - это не реклама - просто по себе знаю - готовясь выбрать очередную "игрушку" - всегда сначала ищешь самое лучшее, листаешь форумы, читаешь отзывы, обзоры.
И вот я о чем - он мне показался интереснее многих других. Хотя я и не являюсь фанатом данной фирмы (как то больше по фениксам) У меня есть с чем сравнить - дома лежат: катапульта 3 (слишком громоздкий для оружия-это верно), EagleTac T20C2 MKII (через год без видимых причин начали глючить режимы и порвалась кнопка),скорпион 2 (кнопка с переключателем из пластика и случайное включение от внешних магнитов не вызывают доверия, хотя не спорю в остальном все прекрасно), феникс 21ый (турборежим "соскакивает" на аккумах, если еще придираться - "нефотогеничный головастик")
Я не говорю, что это всё плохие фонари, совсем наоборот, просто понравился мне больше олайтик)) Комплектация гуд, чехольчик очень цивильный, диффузор положили (жаль не откидной), все в аккуратненьком чемоданчике (что не скажешь про наклейки на нем). Кнопка приятная, хороший ход и клик. Тактическая кнопка там тоже хорошая - понравилась больше фениксовской (в комплекте ее нету, если чего) У друга моего олайт служит верой и правдой полтора года.
Свет то что надо у 21го - в меру широкий и дальнобойный.Заявлено 280 метров, но все производители привирают.Думаю 250 вполне есть.Есть и минусы конечно - после скорпа - управление не такое удобное ( хотя смотря как часто Вы меняете режимы), но зато конструктив более цельный, меньше размер, аккуратненький такой.Рефлектор в отличии от скорпиона текстурированный, что считаю плюсом в связке с X-ML.
Вобщем это не уговор, просто присмотритесь.
ЗЫ: ударная кромка у скорпа скручена, с собой не ношу, на ее месте дифф от иглтага EagleTac T20C2 MKII
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фонари.jpg
Просмотров: 359
Размер:	38.6 Кб
ID:	38591

[Исправлено: selenopolis, 02.01.2012 в 17:21]
selenopolis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alex1365 (02.01.2012)

Время генерации страницы 0.22623 секунды с 13 запросами